Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Банковское кредитование (от 7264,40 руб.)

0   0
ID749040
АннотацияВсе о методике банковского кредитования юридических лиц: от оценки заемщика до мониторинга залога. Пошаговые инструкции. Неоценимая методическая помощь в привлечении хороших заемщиков, снижении кредитных рисков, оптимизации кредитного портфеля.
Кому рекомендованоКредитные управления банков/отделы, в том числе занимающиеся потребительским и ипотечным кредитованием; Подразделения банков по работе с залогом Управления/отделы торгового и проектного финансирования; Подразделения банков, осуществляющие факторинговые и форфейтинговые операции; Подразделения банков, осуществляющие размещение ресурсов, в том числе на межбанковском рынке; Лизинговые компании (в том числе независимые от банков); Управления/отделы по работе с пластиковыми картами; Специалисты бэк-офисов, осуществляющие оформление кредитных операций; Специалисты по оценке кредитных рисков; Подразделения по работе с проблемной задолженностью; Клиентские подразделения.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.