Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №19 2020 (165,00 руб.)

0   0
Страниц12
ID712189
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2020 .— №19 .— 12 с. — URL: https://rucont.ru/efd/712189 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№19_2020.pdf
0+ Социально-значимое информационно-методическое издание Рекорд «ДДД» № 2523 (469) Октябрь 2020 №19 5 октября — День Учителя! 20 лет Читайте в этом номере: Мэр ЛосиноПетровского городского округа обучает детей ПДД стр. 2 Звезда телепередачи "Такси" и Ралина Халимова стр. 2 Плакат по самокатам стр. 9 ! Двигаться по проезжей части Ездить вдвоём на одном самокате Управлять самокатом одной рукой Превышать максимально рекомендованную скорость (на электросамокате) Мешать движению пешеходов Самостоятельно разбирать электросамокат и касаться дискового тормоза Используйте защитную экипировку: велошлем, наколенники, налокотники Выбирайте для катания ровную поверхность Соблюдайте безопасную дистанцию до любых объектов Сохраняйте безопасную скорость Останавливайтесь плавно и аккуратно Одежда для катания должна быть удобной и не сковывать движения Носите световозвращатели на одежде Откажитесь от использования гаджетов и прослушивания музыки в наушниках Вовремя заряжайте аккумулятор электросамоката посредством использования электродвигателя (электродвигателей) и (или) мускульной энергии человека Средство индивидуальной мобильности – устройство, предназначенное для передвижения человека Знать Правила дорожного движения – большое достижение! Самокат – это не только ваш спортивный снаряд, но и ваш друг, который требует к себе немного внимания и заботы - При переходе дороги следует спешиться, убедиться в безопасности и перейти дорогу по пешеходному переходу, ведя самокат рядом с собой.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.