Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Молодые в библиотечном деле

Молодые в библиотечном деле №3 2020 (280,00 руб.)

0   0
Страниц71
ID695478
АннотацияЖурнал для тех, кто полон идей и устремлений, кто готов узнать новое и делиться своими знаниями. Обмен опытом, экскурс в историю, мероприятия - все это в мире библиотек.
Молодые в библиотечном деле .— Москва : Век информации .— 2020 .— №3 .— 71 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/695478 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Молодые_в_библиотечном_деле_№3_2020.pdf
ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ФОРМИРУЕТ ТВОРЧЕСКИХ ПРОФИ Я познакомилась со Ставропольской краевой юношеской библиотеткой и ее творческой командой во главе с Людмилой Федоровной Игнатала за 23 года работы Майя Колгина. ковой в 2001 г. В ее команде много интересных, креативных сотруднииз них и сов. Творческий коллектив формирует творческих профи — вот одной алиста мне было хорошо знакомо потому, что программа работы в ц с молодыми специалистами Ставрополья была в сфере моих интересов, Отчет о деятельности библиотеентре внимания секции «Молодые в библиотечном деле», а в дальнейшем Молодежной секции. ки — это тест на профессионализм г и творчество специалиста, его под«оотовившего. Майя выполнила его на тлично». Год 2019: Молодежь. Время. Библиотека: информационно-аналитические материалы по итогам работы библиотек Ставропольского края с молодежью / ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И. Слядневой»; сост.: М.В. Колгина; отв. за вып. Л.Ф. Игнатова. – Ставрополь, 2020. – 70 с. Увидев этот материал, поняла — я должна с ним ознакомить коллег. в Структура, аналитика, образовательно-рекомендательные элементы — татей». Прочитайте, получите профессиональное удовольствие! М Почему же героем рубрики «Творческий человек» я выбрала именно айю?Майя возглавляет методический отдел, а это «мозговой центр» битывблиотеки, тем более такой, которая работает на край. Я всегда испыци ала колоссальное уважение к методистам. Развитие Майи как спелсе это присутствует в отчете. Своеобразно поданы цитаты из бестселнера прошлого года — книги И.Б. Михновой «Пространство возможсостей. Заметки на полях библиотечного дела: сборник полемических Татьяна Сергеевна Макаренко, главный редактор журнала «Молодые в библиотечном деле»
Стр.5

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.