Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №16 2019 (154,00 руб.)

0   0
Страниц12
ID685444
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2019 .— №16 .— 12 с. — URL: https://rucont.ru/efd/685444 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№16_2019.pdf
0+ ˜ 16 (442) Рекорд «ДДД» № 2523 Август 2019 Цитата номера «ДДД» — это лицо ЮИД всей страны! @fi lm_studio_nns ˜ °˛ ˝˙ˆ ˇ ° лучить подарки от «ДДД»? Читай газету, собирай «звёзды»! Я пришёл в кружок ЮИД Малышевского Дома детского творчества в 2010 году, мне на тот момент было 9 лет. В 2011 году получил удостоверение ЮИД. За четыре года я добился больших успехов! За время работы в кружке мне удалось завоевать звание «Вице-мистер ЮИД» на городском конкурсе среди юных инспекторов дорожного движения «Мистер ЮИД» (2013 год). Исключительную роль в моих первых успехах сыграла Галина Анатольевна Попова, мудрый педагог, руководитель кружка «Дорожный патруль». Следующим этапом моей жизни, связанной с ЮИД, стала помощь школьному объединению «Зелёный свет». Мне исполнилось 16 лет, и в силу возрастных рамок я не мог состоять в отряде ЮИД. Но, несмотря на возраст, я не потерял интерес к ПДД. С Ириной Владимировной Квашниной, руководителем школьного объединения ЮИД, и другими неравнодушными учениками мы начали активную пропаганду Правил дорожного движения. В основном мы делали видеоролики на актуальные темы, затрагивали наболевшие проблемы. Наши работы становились участниками и победителями всероссийских, областных и муниципальных конкурсов. Наша главная награда: диплом победителя в номинации «мультимедиа-проект» за фильм «Один день на службе» (2017 год), данный конкурс проводил Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова. Сейчас я уже ветеран ЮИД. Желаю движению ЮИД процветания и долголетия. ЮИД, спасибо, что ты был в моей жизни! Кирилл КОПЫРИН, посёлок Малышева, Свердловская область @dddgazeta Хотите попасть в рубрику «Цитата номера»? Напишите в комментариях к специальной записи в нашем аккаунте в Instagram, что для вас ЮИД, а также какую роль в вашей жизни играет газета «ДДД». доктор — заслуженный вра˛ ‡ ° ссии, и поэтому он очень тр˝ˇ етно отн° сится ко вс˝му, чт° ˇ °†° ает с° хранять жизнь и здоровье ч˝˘ овеку. А «ДДД» — именно такой помощник. о том, как важно пристёгиваться в автомобил˝. Мы с деду˘ ей об° ’ аем решать задачи и кр° ссворды из «ДДД» и очень Здравствуй, дор° ая редакция! Меня зовут Анастасия Попова, мн˝ 8 ˘ ет. Я участвую в акции «Доброй Дороги Детства» и уже собрала две звезды. šазету мы читаем вместе с моим дедушкой Т° ˘ ей. Он очень хороший – з газеты я узнала правила б˝зопасн° сти при езде на ве˘ ° сипеде, а ещё над˝˝ мся п° лучить подарки от редакции. Анастасия Попова, 8 лет, п. Монино, Московская область
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ