Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №6 2019 (154,00 руб.)

0   0
Страниц12
ID685434
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2019 .— №6 .— 12 с. — URL: https://rucont.ru/efd/685434 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№6_2019.pdf
0+ № 6 (432) Март 2019 Нас становится всё больше! Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской сети детских пресс-центров ЮИД Слово редактора Март был наполненным событиями и плодотворным для работы. Открылись новые региональные пресс-центры, расширилась география и аудитория наших читателей, готовы к запуску новые проекты «ДДД», чему вся команда редакции несказанно рада. В этом выпуске мы подготовили для наших читателей подборку самых интересных идей и наработок, постарались сделать выпуск максимально полезным и насыщенным. Хотелось бы сказать пару слов о конкурсе «Новый символ ЮИД», который редакция запустила окогионов страны. Явных лидеров можно увидеть на сайте конкурса. Голосование открыто с первых чисел марта и уже некоторые работы набрали четыре и более тысяч голосов. Однако есть некоторые сложности. Администрация сайта столкнулась с проблемой накрутки голоСтр. 2 ло месяца назад. На сайт «ДДД» за время проведения конкурса загружено почти полторы тысячи работ со всех ресов участниками и такие работы автоматически снимаются с конкурса. Прошу обратить на это внимание, чтобы не было горько при подведении итогов. И ещё — при загрузке работ на конкурс внимательно заполняйте поля формы, указывайте регион: прописывайте название региона, не нужно указывать его цифровое обозначение. Работу загружайте корректно, проверяйте, чтобы она не была «вверх тормашками», не дублируйте работы — все дубли так же блокируются и не допускаются к рассмотрению. Цель конкурса — попытаться найти тот самый новый символ ЮИД, учитывая мнение именно многотысячной армии юных инспекторов движения, их современное видение и предпочтения. Удачи, дорогие конкурсанты, спасибо за такую высокую активность. Болеем душой за каждую работу, которая сделана ответственно и с душой. Алла Суражевская, главный редактор газеты «Добрая Дорога Детства» Читайте нас онлайн: vk.com/dddgazeta www.facebook.com/dddgazeta/ www.instagram.com/dddgazeta/ ok.ru/group/53400431689970/ Не пропустите в следующем номере: Положение о Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо»
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.