Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Учебно-методическое пособие по немецкому экономическому языку: "Rechnungswesen" (110,00 руб.)

0   0
АвторыБорисова Людмила Митрофановна
ИздательствоВоронеж
Страниц28
ID670108
АннотацияПособие содержит аутентичные тексты и задания к ним. Оригинальные тексты по указанной тематике насыщены фактическим материалом, что дает студентам возможность получить представление о системе учета в немецких предприятиях. Предложенные материалы позволят студентам расширить свои знания о системе внешнего и внутреннего учета в немецких предприятиях, что будет также способствовать совершенствованию деловых профессиональных качеств будущих предпринимателей в условиях глобализации. Предлагаемая к текстовому материалу система лексико-грамматических упражнений, а также коммуникативных упражнений способствует активному усвоению лексических единиц по данной теме, а также имеет своей целью развитие и совершенствование навыков монологической и дискуссионно-диалогической речи в рамках предложенной тематики.
Кому рекомендованоРекомендуется для бакалавров направления Экономика, Менеджмент очной, очно-заочной и заочной форм обучения экономического факультета. Для направлений: 38.03.01 - Экономика, 38.04.01 - Экономика.
Учебно-методическое пособие по немецкому экономическому языку: "Rechnungswesen" / Л.М. Борисова .— : Воронеж, 2017 .— 28 с. — 28 с. — URL: https://rucont.ru/efd/670108 (дата обращения: 25.04.2024)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.