Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис

КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис №5 2019 (120,00 руб.)

0   0
Страниц100
ID663241
АннотацияИздается с 2004 года. На страницах издания можно найти информацию по всем аспектам деятельности авторемонтных предприятий, узнать о последних тенденциях на автомобильном рынке, прочитать мнения и оценки независимых экспертов и аналитиков отрасли. За более чем десятилетнюю историю «КУЗОВ» накопил солидную базу практических материалов и знаний, которые могут быть полезны участникам автосервисного рынка, руководителям, заинтересованным в повышении эффективности своей компании и сотрудникам авторемонтных предприятий, стремящихся получать новые теоретические и практические знания.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— Москва : Автомобильное время .— 2019 .— №5 .— 100 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/663241 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КУЗОВ-автомобили,_ремонт,_сервис_№5_2019.pdf
СодерЖаНие НОВОСТИ АКЦЕНТ 1. Подвеска автомобиля Диалоги о подвеске В беседе с Петром Корниловым, инженером по технической поддержке и техническому обучению ООО «ЦФ Руссия», мы обсудили темы экологии, эксплуатации и эволюции систем подвески Связанные элементы Мало кто знает, что компания KYB помимо производства элементов подвески также занимается развитием систем электронного рулевого управления. Об этом и не только нам рассказали директор по маркетингу ООО «КУБ Евразия» Сергей Бескоровайный и технический эксперт Дмитрий Ковалев Пружины и подвеска — 100 лет успешного сотрудничества Николай Пименов решил разобраться, почему большинство производителей легкового транспорта до сих пор выбирают все те же спиральные пружины и почему в ближайшее время от этих упругих элементов никто не откажется В подвешенном состоянии Мы не могли обойти стороной вопрос технического обслуживания. Березин Артем, технический специалист торговой марки HOLA, поведал нам, на что нужно обращать внимание при ремонте подвески АКЦЕНТ 2. Головное освещение Апгрейд головного света Со временем эффективность головного освещения на автомобиле неизбежно падает: замутняются рассеиватели фар, приходят в негодность отражатели, а иногда фары страдают после легких ДТП. Мы задались вопросом: какими способами можно улучшить эффективность штатного головного освещения? АКЦЕНТ 3. Моторное масло Мифы о моторном масле Мы привыкли, что моторные масла делятся на три категории, а именно минеральные, полусинтетические и синтетические масла. Вместе с компанией Liqui Moly мы решили разобраться, какое место среди них занимают гидрокрекинговые масла ПРЕМЬЕРЫ СЕЗОНА БИЗНЕС Куда вам в сети? Пока в споре «кто кого: сетевые СТО или независимые сервисные станции» побеждает третья сторона, то есть те предприятия авторемонтного бизнеса, которые нанимают квалифицированных специалистов, эффективно выстраивают логистику запчастей, бизнес-процессы и понимают, что на самом деле означает клиентоориентированность 52 54 47 37 8 17 8 КУЗОВ 2019
Стр.8
СодерЖаНие КУЗОВНОЙ ЦЕХ Рабочий класс Рынок лакокрасочных материалов в России развивается с каждым годом, однако что-то в нем остается неизменным. Например, компании, которые стояли у истоков зарождения столь непростого сегмента авторынка. Одна из них – компания «Стоколор» Окрасочная камера: организация и оптимизация Окрасочная камера — неотъемлемая составляющая малярно-кузовного цеха. Рассмотрим, как максимально сократить расходы, связанные с выполнением окрасочных работ Предмет геометрии. Часть 2 Мы снова возвращаемся к описанию ассортимента измерительного оборудования. Сегодня речь пойдет о стационарных измерительных стендах СЛЕСАРНЫЙ УЧАСТОК Кому в XXI веке нужен зарядник для АКБ? Разбираем уход за современными АКБ и изучаем, чем отличаются профессиональные и бытовые зарядные устройства, вместе со специалистами брендов Bosch, CTEK и GYS ЗАПИСКИ МЕХАНИКА Mazda 6. Бедная смесь и бедные владельцы Известно, что официальные дилеры зачастую грешат своей склонностью списывать неполадки с двигателем на некачественное топливо, которое хотя бы раз использовал владелец при заправке своего авто. Сегодня как раз такой случай АВТОКОМПОНЕНТЫ XTRA-комбинация Компания Brembo, представив недавно новые тормозные колодки XTRA, сделала особый акцент на том, как важно для достижения максимального результата использовать соответствующие тормозные диски Разумная достаточность Александр Трохачев протестировал шины Viatti Strada Asimmetrico на автомобиле Mercedes-Benz E280 и поделился с нами своими впечатлениями СОБЫТИЯ Moscow Classic Grand Prix 2019 Им всем можно дать приз за волю к победе! Они делают автоспорт доступнее и помогают осуществить мечту каждого гонщика-любителя — взойти на пьедестал. Moscow Classic Grand Prix — традиционное гоночное соревнование, которое проводится уже в шестой раз ГИД ПОКУПАТЕЛЯ 92 90 82 76 70 58 9 КУЗОВ 2019
Стр.9

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ