Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Школьный психолог (ИД 1 Сентября)

Школьный психолог (ИД 1 Сентября) №1 2016 (220,00 руб.)

0   0
Страниц64
ID657233
Школьный психолог (ИД 1 Сентября) .— 2016 .— №1 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/657233 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Школьный_психолог_(ИД_1_Сентября)_№1_2016.pdf
В НОМЕРЕ январь 2016 ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ГИЛЬДИЯ ВМЕСТЕ С УЧИТЕЛЕМ Алла ДУМЧЕВА ФГОС: вызовы времени О новой профессиональной реальности МЕТОДОБЪЕДИНЕНИЕ Екатерина СТРАЖЕВИЧ Путешествие в пятый класс Адаптационное занятие для учащихся ПРЯМАЯ РЕЧЬ Надежда ДВОСКИНА Не основное, но значимое: когда психологическое образование — второе МЕТОД В ТЕОРИИ И НА ПРАКТИКЕ Татьяна УШАКОВА Путешествие с сюрпризами Метафорические карты как инструмент работы психолога Наталья САКОВИЧ Основа для вдохновенных замыслов, или Игры на песке ПСИХОЛОГ У ДОСКИ Анна СТАРОДУБЦЕВА, Елена БАНЩИКОВА Полет на сказочную планету Игра для младших школьников ПСИХОЛОГИЯ НОВОЙ ЭРЫ Анна ЦАРЕВА Массовое открытое онлайн-образование Бесплатно и в любое время КОЛЛЕГИ Ирина ТРУТНЕВА Адреналин — враг или помощник? Интегрированный урок биологии и развития речи ИГРОТЕКА 32 Анна ЕВСЕЕВА Фейерверк профессий Профориентационная игра Уважаемые подписчики бумажной версии журнала «Школьный психолог»! Все подписчики журнала имеют возможность получать электронную версию журнала. Для получения электронной версии: 1) Откройте Личный кабинет на портале «Первое сентября» (www.1september.ru). 2) В разделе «Газеты и журналы/Получение» выберите свой журнал и кликните на кнопку «Я — подписчик бумажной версии». 3) Появится форма, посредством которой вы сможете отправить нам копию подписной квитанции. После этого в течение одного рабочего дня будет активирована электронная подписка на весь период действия бумажной. 62 К статьям, отмеченным этим значком, есть дополнительные материалы в Личном кабинете на сайте www.1september.ru ЧИТАТЕЛЬ НА ПРИЕМЕ 26 Что можно, а чего нельзя делать психологу? Ответы на вопросы читателей КАЛЕНДАРЬ 28 КНИЖНЫЙ ШКАФ 55 58 60 23 15 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Екатерина ВОСТРИКОВА Дорога в страну профессий – 2 Игра-путешествие для учащихся 7–8-х классов 19 ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ Ирина МЕЛЬНИКОВА Спасибо, Азбука! Интерактивный праздник-путешествие для первоклассников 9 4 Юлия ГАЛАКТИОНОВА Хочу стать смелее! Как помочь учителю в работе с тревожными детьми ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Наталья КОВАЛЕНКО сЧто делать «трудным» классом? Из опыта сотрудничества ППМС-центра и школы 40 38 45 50
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ