Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 608419)
Для выхода нажмите Esc или
Информационно-управляющие системы
/
№1 2018
ERROR-CORRECTING CODES FOR TERNARY CONTENT ADDRESSABLE MEMORIES: A NEW PERSPECTIVE (160,00 руб.)
0
0
Первый автор
Engelberg S.
Авторы
Keren O.
Страниц
6
160,00р
ID
642047
Аннотация
Введение: в статье «Использование помехоустойчивых кодов в системах троичной ассоциативной памяти» Кришнан с соавторами показал, что при определенных предположениях использование копий слов является оптимальной стратегией, гарантирующей реализацию троичных контентных адресных элементов памяти при наличии до t ошибок. Цель: вывести новое доказательство результатов Кришнана с соавторами о кодировании для троичных контентно-адресных элементов памяти в целях расширения этих результатов для возможных случаев организации памяти. Результаты: представлено новое логически-ориентированное расширение расстояния Хэмминга, благодаря которому предложено альтернативное доказательство того, что кодирование, основанное на повторении, является оптимальным, охватывающим серии не контекстно-ориентированных кодов. Новое доказательство также позволяет расширить результаты Кришнана с соавторами на случаи, когда некая информация об организации памяти имеется в наличии у разработчика кодов. Показано, например, что число необходимых для репродукции битов в не контекстно-ориентированном коде не может быть выкинуто (опущено), если организатор памяти сохраняет коды в частично-эффективном порядке. Практическая значимость: результаты данной работы ясно показывают, что повторный код является оптимальным кодом для защиты от ошибок для информации, хранимой в троичных контекстно-адресных элементах памяти. Новое доказательство, предложенное в статье, позволяет расширить результаты Кришнана с соавторами на ряд случаев, когда некоторая информация об организации памяти находится в распоряжении разработчика кодов.
Engelberg, S. ERROR-CORRECTING CODES FOR TERNARY CONTENT ADDRESSABLE MEMORIES: A NEW PERSPECTIVE / S. Engelberg, O. Keren // Информационно-управляющие системы .— 2018 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/642047 (дата обращения: 13.03.2025)
Вы уже смотрели
Пропедевтика внутренних болезней. Схема ...
PREDICTION OF OPERATIONAL PARAMETERS OF ...
160,00 руб
ПРЕОДОЛЕНИЕ ДИФРАКЦИОННОГО ПРЕДЕЛА ПРИ О...
160,00 руб
МЕТОД ВЕЙВЛЕТ-АНАЛИЗА ПАТТЕРНОВ ДВИГАТЕЛ...
160,00 руб
Европейская безопасность: события, оценк...
500,00 руб
Налоговое планирование. Теория и практич...
500,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически