Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №4 2019 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID640722
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2019 .— №4 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/640722 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№4_2019.pdf
СОДЕРЖАНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНОЙ Кто эффективнее на должности начальника гражданской обороной организации: мужчина или æåíùèíà? ............................................................................................................................ УСТОЙЧИВОСТЬ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ Обеспечение устойчивости функционирования организаций (учреждений, предприятий) в условиях чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени .................................................. НЕШТАТНЫЕ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ Организация и проведение смотров нештатных аварийно-спасательных формирований ......... ФОРМИРОВАНИЕ ЗАПАСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ Формирование запасов гражданской обороны на муниципальном уровне ................................... ВЕДОМСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ Как организована гражданская оборона в фельдъегерской службе ............................................ ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕНИЙ И ТРЕНИРОВОК О некоторых аспектах подготовки и проведения объектовых тренировок по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций ........................................................... ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Как оформить декларацию промышленной безопасности опасного производственного объекта РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Организация системы оповещения населения Ленинградской области о чрезвычайных ситуациях и военных конфликтах .............................................................................................. КОНСПЕКТ СПЕЦИАЛИСТА ПО ГО И ЧС Общие сведения об инфекционных болезнях, вызывающих чрезвычайные ситуации .................. 3 5 18 32 44 48 52 61 67 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 4/2019 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.