Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мульт и мир

Мульт и мир №4 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц34
ID627004
АннотацияУвлекательный развивающий журнал для детей, которые уже научились читать! Любимые герои анимационных фильмов вместе с юными эрудитами решают ребусы, бродят по лабиринтам, ищут отличия, разгадывают сканворды. «Мульт и мир» — красочный помощник в учебе и на отдыхе!
Мульт и мир .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №4 .— 34 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627004 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Если не вешать хвост, то всё в лапах Боуди! <...> ОЛЬГА Сова Ольга — настоящий сорванец, которая должна была бы жить в лесу вместе с другими карликовыми совами, но была исключена из семьи. <...> Её сёстры смеялись над ней, дразнили её страшилой, просто потому, что та была слишком большой. <...> КИКИ Анимационный фильм «Трио в перьях» в кино с 18 мая! <...> РАС ДРУ СО ЛЕ ВОО СТИ АЙ СКО МЫЙ ЕСТЬ В ОЙ НИ УГ ПЕС ТОР ПОП ЖАЕ КИ, У КО ИЙ КИ БРА ДИ Г, И ВА №2 ОЛЬ ПЕВ ГА, АЮЩ Читай сначала на треугольниках, затем на кругах, потом на квадратах, чтобы узнать, кто отправляется на юг вместе с Ричи. <...> Благодаря уникальной конструкции стикботы могут принимать различные позы и фиксировать их. <...> На руках и ногах фигурок находятся присоски, с помощью которых можно крепить человечков к любым плоским поверхностям. со СТИКБОТАМИ 1. <...> №8 старт финиш Встретиться с Питером Пэном можно в мае © 2017 Disney в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! <...> №4’201711 Фея Динь-Динь, попала в плен к капитану Крюку, а Питер Пэн и его отважные друзья пришли на помощь и спасли её. <...> Встретиться с Питером Пэном можно в мае в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! <...> © 2017 Disney 12 №4’2017 №9 Мудрый старец с помощью древней магической книги предсказал Никите Кожемяке скорое появление очень страшного дракона. <...> 32 и пришли нам для конкурса смекалистых читателей. <...> По его итогам пятеро счастливчиков «Никита Кожемяка» в кино с 27 апреля! получат термостаканы с символикой анимационного фильма «Никита Кожемяка»! <...> Ему на роду написано быть сторожем деревни, защищать поселение от злых волков. <...> Вот только у усатого на жизнь совсем другие планы… №11 Помоги Боуди решить ребусы! <...> Ответы не забудь вписать в сетку задания. <...> №4’2017 теннисной партии Часть 5 7 сказочный оборотень Упырь, Капкан на мух ранце <...>
Большие_бабки._Мульт_и_мир_№4_2017.pdf
НА ПЯТЬ! в гостях: у нас ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №4/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! Постер внутри! 6+
Стр.1