Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мульт и мир

Мульт и мир №2 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц34
ID627002
АннотацияУвлекательный развивающий журнал для детей, которые уже научились читать! Любимые герои анимационных фильмов вместе с юными эрудитами решают ребусы, бродят по лабиринтам, ищут отличия, разгадывают сканворды. «Мульт и мир» — красочный помощник в учебе и на отдыхе!
Мульт и мир .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №2 .— 34 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627002 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №2/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! <...> Batman: TM & © DC Comics 6+ ©Disney Фильм Disney «Красавица и Чудовище» в кино с 16 марта! <...> Бледнолицый, зеленоволосый, с вечной ухмылкой на лице, этот свихнувшийся лидер разношёрстных преступников Готэм-сити задался целью «вылечить» город от его мрачной серьезности. <...> Комический талант: 10/10 Бэтфакт: Джокеру удавалось захватить Готэм-сити — ноль раз. <...> РОБИН Бэтмен привык сражаться со злом и несправедливостью в одиночку, но неожиданно получает в оруженосцы паренька, с которым приходится считаться. <...> Там, где Бэтмен молчалив, серьёзен и мрачен, Робин — оглушительно шумный, полон энтузиазма и в восторге от того, что работает со своим самым любимым супергероем и новым папой. <...> Гимнастическая подготовка: 10/10 Бэтфакт: В свободное от борьбы с преступностью время любит танцевать и практикует основанное на гимнастических упражнениях единоборство гимката. <...> 3 №2’2017 Вставь пропущенные буквы так, чтобы по горизонтали получились слова, а по вертикали — название города, который поклялся защищать Бэтмен от злодеев и негодяев всех мастей. <...> №2 © 2017 The LEGO Group Пришли ответ нам по электронной почте или по обычной (адрес см. в купоне), поучаствуй в конкурсе читателей и поборись за приз — набор Лего «The Joker™ Balloon Escape Побег Джокера на воздушном шаре». <...> №3 С помощью недостающих палочек в шифрах и ключа прочитай, кто сможет вернуть чудовищу прежний облик. <...> По итогам конкурса читателей пятеро счастливчиков получат по почте шкатулку с символикой фильма Disney «Красавица и чудовище»! <...> Фильм Disney «Красавица и чудовище» в кино с 16 марта! <...> ©Disney 5 №2’2017 Собаки — наши самые верные и преданные друзья. <...> 1 №4 Помоги собаке из фильма «Собачья жизнь» найти близнецов среди этих псов. <...> На этот раз ей приглянулась волшебная палочка. <...> №5 №2’20177 №6 08:00 ПРИН 15:01 КАД Прочти записки в порядке возрастания времени на электронных часах — узнаешь <...>
Большие_бабки._Мульт_и_мир_№2_2017.pdf
ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №2/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! Постер внутри! НА ПЯТЬ! в гостях: у нас 6+ ©2017 Warner Bros. Ent. All Rights Reserved © 2017 The LEGO Group. Batman: TM & © DC Comics
Стр.1