Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Спасатель МЧС России

Спасатель МЧС России №17 2018 (75,00 руб.)

0   0
Страниц20
ID617993
АннотацияГазета «Спасатель МЧС России» - ведущее издание МЧС России, оперативно освещающая новые направления и задачи развития министерства, поисково-спасательного движения, ГИМС, противопожарной службы. Она знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками МЧС России, ветеранами пожарной охраны. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Газета будет интересна как сотрудникам МЧС, так и всем, кто хочет больше узнать о безопасности жизнедеятельности.
Спасатель МЧС России : Газета чрезвычайно важных новостей .— Москва : Информационный центр общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, ИЦ ОКСИОН .— 2018 .— №17 .— 20 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/617993 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Газета "Спасатель МЧС России" - еженедельное ведомственное издание Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. <...> Читатели газеты - все, кто имеет отношение к министерству, от министра МЧС Владимира Андреевича Пучкова до учащихся кадетских классов МЧС. <...> Задача газеты - рассказывать об актуальных задачах, которые стоят перед министерством, воспитывать молодое поколение спасателей на рассказах о выдающихся служащих МЧС и наиболее интересных историях спасения, организовать обмен опытом между подразделениями, расположенными в различных регионах. <...> Если вам небезразлично наше издание, шлите ваши пожелания на редакционную почту spasmedia@gmail.com с темой "Отзыв о газете "Спасатель". <...>
Спасатель_МЧС_России_№17_2018.pdf
9 Мая — День Победы № 17 (626) • 7 мая 2018 года www.mchsmedia.ru 16+ Год культуры безопасности Сыктывкарские дошколята приняли участие в спортивно-познавательном конкурсе «Пожарные на учениях». Мы обязательно добьемся успеха! 7 мая состоялась инаугурация Президента Российской Федерации. Церемония прошла по традиционному сценарию: из рабочего кабинета Владимир Путин направился в Большой Кремлевский дворец, прошел через Георгиевский и Александровский залы в Андреевский, где и принял присягу. Накануне Владимир Путин встретился с членами правительства, которое, согласно Конституции, сложило с себя полномочия перед инаугурацией. В своем обращении глава государства поблагодарил за работу всех членов кабинета министров, сотрудников министерств и ведомств. Владимир Путин заявил, что правительство проявляло твердость и последовательность, готовность брать на себя ответственность и реализовывать принятые решения на основе современных подходов. Ключевым направлением работы правительства стала реализация майских указов, которые, по оценке Владимира Путина, были выполнены не в полном объеме. Главной задачей кабмина российский лидер назвал уверенное повышение доходов граждан. В своем выступлении на церемонии вступления в должность Президента России Владимир Путин отметил: Готовы к любым неожиданностям На учениях, состоявшихся на стадионе «Лужники», столичные пожарные отрабатывали ликвидацию чрезвычайной ситуации, вызванной пожаром на зрительской трибуне. — Мы добьемся прорыва, ведь мы — одна мощная команда, которой по плечу любые, даже самые сложные задачи. И пусть любовь к Отечеству, все лучшее, что есть в человеке, вдохновляет каждого из нас на поиск, на самосовершенствование для личного успеха, для работы ради своей семьи, вдохновляет на общий напряженный труд для благополучия родной страны. Мы обязательно добьемся успеха! Верю, так и будет! Иван Петров Во имя жизни «В смертельной схватке с врагом наш героический Солдат Победы отстоял свободу и независимость Родины, обеспечил мирную жизнь будущим поколениям на многие годы», — отметил в своем поздравлении с Днем Победы председатель Центрального совета ветеранов МЧС России, участник Великой Отечественной войны генерал-лейтенант Дмитрий Иванович Михайлик. Стр. 10 Повестка дня для огнеборцев В Москве состоялась конференция «Об итогах и перспективах развития пожарной охраны в современной России». Стр. 3 Сибирские силачи В Иркутске состоялся международный чемпионат по пожарному кроссфиту, в котором приняли участие 47 команд. Стр. 14 Стр. 12 Стр. 4 Фото kremlin.ru
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.