Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сварка и Диагностика  / №5 2013

СОВРЕМЕННЫЙ РЫНОК СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ (140,00 руб.)

0   0
Первый авторОщепков
Страниц2
ID613404
АннотацияРазвитие современного рынка оборудования для сварки и резки металлов происходит очень стремительно. С появлением инверторной технологии оборудование стало легче, надежней и производительнее. Сегодня любая производственная задача решается с применением качественного сварочного оборудования.
УДК621.791.001.12/.18
Ощепков, Ф.Н. СОВРЕМЕННЫЙ РЫНОК СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ / Ф.Н. Ощепков // Сварка и Диагностика .— 2013 .— №5 .— С. 68-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/613404 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ООО «СибТехСнаб-Сварка» 628400@gmail.ru Ф. Н. Ощепков СОВРЕМЕННЫЙ РЫНОК СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ Развитие современного рынка оборудования для сварки и резки металлов происходит очень стремительно. <...> С появлением инверторной технологии оборудование стало легче, надежней и производительнее. <...> Многие отечественные и импортные производители пред ставляют свою продукцию на нашем рынке, при этом часто обо рудование имеет сопоставимые характеристики и габаритные размеры, так как при его разработке и изготовлении применя ются схожие технические и технологические решения. <...> Процесс разработки современных технологий не стоит на месте и открывает все новые возможности. <...> В настоящее время рынок сварочного оборудования наполнен решениями на лю бой вкус и кошелек. <...> И уже не является проблемой вопрос при обретения оборудования и сварочных материалов не зависимо от того, в каком регионе предстоит вести работы. <...> Поэтому не затрагивая тему технологичности современного сварочного оборудования, предлагаю поговорить о других вещах — очень значимых для производителей, дилеров и, в первую очередь, конечных пользователей сварочного оборудования. <...> Для того чтобы уверенно чувствовать себя на рынке, в на стоящее время уже недостаточно только качественного обо рудования, нужно учитывать качество сервисного, гарантий ного и постгарантийного обслуживания. <...> Даже от внешнего вида оборудования зависит качество его продаж, так как узнаваемость бренда играет большую роль. <...> Являясь и продавцом, и потребителем сварочного обору дования, компания «СТССварка» является официальным ди лером ряда производителей сварочного оборудования, расходных материалов и сварочных материалов в Тюменской об ласти, продает и обслуживает оборудование мирового уровня, что позволяет делать определенные выводы о современном рынке сварочного оборудования и материалов. <...> Покупатель стал весьма разборчив <...>