Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Основы безопасности жизнедеятельности  / №7 2015

НАДЕЖНО БЕРЕЧЬ РОССИЮ ВЕРНО СЛУЖИТЬ СВОЕМУ НАРОДУ (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID608307
АннотацияТоварищи офицеры! Дорогие друзья! Приветствую вас и поздравляю с успешным завершением учебы Сегодня мы по традиции чествуем в Кремле лучших выпускников военных академий, институтов и университетов. Дипломы с отличием стали вам достойной наградой за годы настойчивых занятий, за высшие оценки по основным дисциплинам и прекрасные показатели в боевой и специальной подготовке. Уверен, полученные знания и навыки позволят вам стать настоящими командирами, а значит, укрепить наш офицерский корпус и надежно беречь Россию от внешних угроз. Вы закончили вузы в знаменательный год – год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Наша армия отстояла Отечество, внесла решающий вклад в разгром нацизма и освобождение Европы.
НАДЕЖНО БЕРЕЧЬ РОССИЮ ВЕРНО СЛУЖИТЬ СВОЕМУ НАРОДУ // Основы безопасности жизнедеятельности .— 2015 .— №7 .— С. 3-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/608307 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Надежно беречь Россию верно служить своему народу* Товарищи офицеры! <...> Приветствую вас и поздравляю с успешным завершением учебы. <...> Сегодня мы по традиции чествуем в Кремле лучших выпускников военных академий, институтов и университетов. <...> Дипломы с отличием стали вам достойной наградой за годы настойчивых занятий, за высшие оценки по основным дисциплинам и прекрасные показатели в боевой и специальной подготовке. <...> Уверен, полученные знания и навыки позволят вам стать настоящими командирами, а значит, укрепить наш офицерский корпус и надежно беречь Россию от внешних угроз. <...> Вы закончили вузы в знаменательный годгод 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. <...> Наша армия отстояла Отечество, внесла решающий вклад в разгром нацизма и освобождение Европы. <...> Эти великие победные традиции должно хранить и развивать нынешнее поколение офицеров и солдат российской армии. <...> Уверен, что вы будете достойными наследниками ратной славы своих предшественников – как и они, верно служить России и своему народу. <...> Россия – это открытая миру страна, которая выступает за укрепление сотрудничества и партнерства со всеми, кто к этому готов. <...> У нас нет и не может быть агрессивных планов. <...> Мы никому не угрожаем и любые спорные вопросы стремимся решить исключительно политическими средствами, с уважением относимся к международному праву и интересам других стран. <...> Поэтому сильная, оснащенная современным оружием армия – это залог суверенитета и территориальной целостности России, это гарантия мирной и спокойной жизни миллионов наших сограждан. <...> Поэтому мы будем последовательно продолжать развитие Вооруженных Сил, завершим начатые в последние годы структурные преобразования, которые повышают эффективность системы военного управления и оперативность в принятии решений. <...> Отмечу, что сегодня активно укрепляются стратегические ядерные силы, подразделения Военно-космической обороны, существенно <...>