Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии

Банковские технологии №4 2018 (850,00 руб.)

0   0
Страниц60
ID605111
АннотацияПрофессиональный журнал о банковском деле и информационных технологиях. Рассматривает вопросы развития и внедрения ИТ в банках и их роль для повышения эффективности банковского бизнеса.
Банковские технологии .— 2018 .— №4 .— 60 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/605111 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Профессиональный журнал о банковском деле и информационных технологиях. <...> Рассматривает вопросы развития и внедрения ИТ в банках и их роль для повышения эффективности банковского бизнеса. <...>
Банковские_технологии_№4_2018.pdf
В НОМЕРЕ #04 (266) 2018 18 >>события NFC: доступно всем, востребовано многими >>IT-архитектура 34 Ал ГК Эффективные инс Александр Чаркин ГК ЦФТ Эффективные инструменты автоматизации обязательной отчетности в условиях сложной IT-архитектуры >>инфоструктуры 24 36 iT2UG 2018 — синергия с азиатским колоритом Юрий Грибанов ГК «НАС» Управлять просто и эффективно >> cover story 28 Денис Кучаев: «Раз на 2008 год. Россия ждет первой волны мирового финансового кризиса. Именно тогда все чаще стали звучать термины «аутсорсинг» и «аутстаффинг». Тенденция сокращения издержек в кризисное время стала предтечей нового направления в бизнесе — вывода части персонала и производственных процессов аутсайд. Банки накрывало мировым финансовым цунами в первую очередь — отток средств и физических и юридических лиц, банкротства компаний, сокращение финансирования. Но именно они становились 200 вол кри ста син денц кризи нового вывода ч твенных п крывало м в первую физически ротства ко сро а «Развитие рынка Онлайн-касс стимулирует спрос на эквайринговые продукты» дайверами формирования нового инфраструктурного обслуживания — вне собственных подразделений. Эти веяния и подхватили в «АТМ АЛЬЯНС», который стал одним из пионеров аутсорсингового обслуживания банковских структур. Сейчас компания оперирует в целом по России, закрывая потребности всех регионов, имея в штате более 600 инженеров и более 350 000 объектов на обслуживании. О том, как все начиналось, редакции журнала «Банковские технологии» рассказал генеральный директор «АТМ Альянс» Денис Кучаев.
Стр.4
В НОМЕРЕ #04 (266) 2018 40 >>payments Глобальный рынок и всеобщая токенизация >>безопасность 48 ать документов Сергей Вахонин Смарт Лайн Инк Контролируем печать документов. Угроза старая, но не устаревшая 52 44 Технологии на пути фальшивомонетничества Платежный брелок AIRTAG® Pay ISBC объединяет все функции банковских карт с нефинансовыми сервисами умного города
Стр.5

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.