Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Датчики и системы. Sensors & Systems  / №2 (105) 2008

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ: ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРИБОРОСТРОИТЕЛИ (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID601254
АннотацияОбъединить на одной площадке производителей, поставщиков и потребителей электронной техники, продемонстрировать последние разработки и презентовать новые компании в данном секторе рынка — вот основные задачи Межрегиональной специализированной выставки “Приборостроение. Электроника. Электротехника” Очередная, шестая выставка этого цикла, проходившая в г. Екатеринбурге в октябре 2007 г., эти задачи выполнила.
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ: ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРИБОРОСТРОИТЕЛИ // Датчики и системы. Sensors & Systems .— 2008 .— №2 (105) .— С. 72-73 .— URL: https://rucont.ru/efd/601254 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ: ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРИБОРОСТРОИТЕЛИ Объединить на одной площадке производителей, поставщиков и потребителей электронной техники, продемонстрировать последние разработки и презентовать новые компании в данном секторе рынка — вот основные задачи Межрегиональной специализированной выставки “Приборостроение. <...> Очередная, шестая выставка этого цикла, проходившая в г. Екатеринбурге в октябре 2007 г., эти задачи выполнила. <...> Выставка привлекла экспонентов из Иркутска, Челябинска, Ижевска, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. <...> Представители Ангарского опытно-конструкторского бюро автоматики, специализирующегося на разработке и производстве приборов аналитического контроля, привезли в уральскую столицу гигрометр “Байкал МК”, газоанализатор “Флюорит Ц” и влагомер трансформаторного масла “ВТМ МК”. <...> Челябинская компания “АФТ” представила продукцию, производимую по запатентованным технологиям, не имеющим аналогов в России и за рубежом: металлические шильд-клавиатуры, металлические промышленные PC клавиатуры для специального применения, шильды и лицевые панели. <...> Экспонент из Ижевска — НПО “Вакууммаш” разрабатывает и производит средства измерений теплофизических параметров различных сред. <...> “Одной из наших технологий является изготовление термоэлектрических преобразователей из термопарного кабеля типа КТМС с применением импульсной лазерной сварки. <...> Опыт работы на российском рынке средств измерений показал, что такие датчики температуры по многим параметрам превосходят датчики, изготовленные по традиционной технологии”, — сообщил нам начальник технического отдела НПО “Вакууммаш” Владимир Сурнин. <...> С большим интересом посетители выставки знакомились с разработками НПФ “КонтрАвт” (Нижний Новгород). <...> Около его стенда мы встретили делегацию из Нижнего Тагила — заместителя главного метролога ФГУП ПО “Уралвагонзавод” Андрея Широкова <...>