Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
0   0
Первый авторАртемьева Ирина
Страниц4
ID600426
АннотацияС 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр» проходила Международная специализированная выставка «Упаковка 2017». Ранее мероприятие носило название «Упаковка/УпакИталия» Стоит отметить, что в этом году изменился привычный формат «Упаковки» – впервые выставка прошла под брендом interpack alliance, объединяющим упаковочные выставки Messe Düsseldorf по всему миру. За четыре дня выставку посетили 23 тыс. специалистов.
Артемьева, И. ВЫСТАВКА «УПАКОВКА 2017» / И. Артемьева // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2017 .— №4 .— С. 62-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/600426 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

60 СОБЫТИЯ ВЫСТАВКА «УПАКОВКА 2017» С 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр» проходила Международная специализированная выставка «Упаковка 2017». <...> Стоит отметить, что в этом году изменился привычный формат «Упаковки» – впервые выставка прошла под брендом interpack alliance, объединяющим упаковочные выставки Messe Dьsseldorf по всему миру. <...> 25-я Международная специализированная выставка «Упаковка 2017» работала в павильоне «Форум», в ней приняло участие 220 экспонентов из 19 стран мира, среди которых более 50 компаний – впервые. <...> «Упаковка» по традиции стала местом встречи представителей глобальной упаковочной отрасли и платформой для обмена новыми решениями, технологиями и мнениями в процессе непосредственного личного общения. <...> Выставка смогла предложить своим посетителям индивидуальные, комплексные и готовые решения для формирования и производства упаковки как для пищевой, так и непищевой продукции и различных видов товаров, что качественно отличает «Упаковку» от конкурирующих российских выставок. <...> В 2016 г. организатор выставки «Упаковка» – компания Messe Dьsseldorf приняла новое общее положение, согласно которому ответственность за национальные и международные отраслевые выставки переходит в единое подразделение по направлению Processing & Packaging («Обработка и упаковка»), что и привело к созданию interpack alliance. <...> По словам директора департамента упаковочных выставок компании «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» Бернда Яблоновски, цель создания единого бренда – превратить каждую отраслевую выставку, входящую в interpack alliance, в экспомероприятие номер один на соответствующем рынке. <...> Так, президент Национальной конфедерации упаковщиков («НКПак») Александр Гавриилович Бойко отметил позитивные тенденции, связанные с присоединением выставки «Упаковка» к interpack alliance: «Любая глобализация дает больший эффект и результат, ведь масштабным проектам гораздо проще решать многие вопросы. <...> Выставка показала, что увеличилась активность на упаковочном <...>