Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Промышленность и безопасность  / №7 2016

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018 (300,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID597553
АннотацияВ рамках исполнения поручения руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина об организации взаимодействия с застройщиками, заказчиками и генеральными подрядчиками объектов капстроительства к Чемпионату мира по футболу, руководитель Волжско-Окского управления Константин Давыдов провел рабочее совещание по вопросам строительства объектов в Нижегородской области.
РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018 // Промышленность и безопасность .— 2016 .— №7 .— С. 42-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/597553 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАДЗОР (НИжЕгОРОДСкАя ОБЛАСТЬ) Рабочее совещание по вопросам строительства объектов к Чемпионату мира по футболу-2018 В рамках исполнения поручения руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина об организации взаимодействия с застройщиками, заказ - чиками и генеральными подрядчиками объектов капстроительства к Чемпионату мира по футболу, руководитель Волжско-Окского управления Константин Давыдов провел рабочее совещание по вопросам строительства объектов в Нижегородской области. ставители заказчиков, подрядные организации и лица, осуществляющие непосредственный контроль за строительством. <...> В Волжско-Окское управление осуществляет государственный строительный надзор при строительстве футбольных стадионов, объектов транспортной инфраструктуры, а также госэнергонадзор. <...> Всего под надзором Управления семь совещании, состоявшемся 30 июня, приняли участие предобъектов, которые определены Программой подготовки к проведению в 2018 году в России Чемпионата мира по футболу – это строительство футбольных стадионов и реконструкция взлетно-посадочных полос в Нижнем Новгороде и Саранске, продление ветки Нижегородского метрополитена до станции метро «Стрелка». <...> Участники совещания обсудили соблюдение графика строительства и энергообеспечения объектов, разобрали типовые ошибки, допускаемые при строительстве, а также получили рекомендации Ростехнадзора для дальнейшего возведения объектов. <...> Подводя итоги, Константин Давыдов отметил, что такие встречи помогают оперативно решать поступающие вопросы и координировать действия между заказчиками, подрядчиками и Ростехнадзором. <...> Также руководитель Управления предложил организовывать подобные совещания регулярно. <...> В рамках исполнения поручения руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина об организации взаимодействия с застройщиками, заказчиками и генеральными подрядчиками объектов капстроительства к Чемпионату мира по футболу, руководитель <...>