Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
0   0
Первый авторАлександрович Свистунов Александр
Страниц3
ID596299
АннотацияЛОГИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ – ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ, ЗАЧАСТУЮ СОПРОВОЖДАЕМЫЙ РИСКАМИ РАЗНОГО УРОВНЯ. ЗА СЧЕТ ЧЕГО КОМПАНИИ «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ» УДАЕТСЯ СИСТЕМНО, СВОЕВРЕМЕННО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СНАБЖЕНИЕ И ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В ПРОЕКТЕ ЛЮБОГО МАСШТАБА?
Александрович, С.А. ЛОГИСТИКА В ТЭК / С.А. Александрович // Деловой журнал NEFTEGAZ.RU .— 2017 .— №3 на русском и английском языках .— С. 96-98 .— URL: https://rucont.ru/efd/596299 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТРАНСПОРТИРОВКА ЛОГИСТИКА В ТЭК ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ – ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ, ЗАЧАСТУЮ СОПРОВОЖДАЕМЫЙ РИСКАМИ РАЗНОГО УРОВНЯ. <...> ЗА СЧЕТ ЧЕГО КОМПАНИИ «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ» УДАЕТСЯ СИСТЕМНО, СВОЕВРЕМЕННО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СНАБЖЕНИЕ И ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В ПРОЕКТЕ ЛЮБОГО МАСШТАБА? <...> Компания «ГазпромнефтьСнабжение» создана в 2011 г. на базе логистической инфраструктуры Группы «Газпром нефть». <...> За это время были достигнуты значительные результаты: реализованы крупные и важные проекты как в России, так и за рубежом, расширены география присутствия и спектр оказываемых услуг, таких как: Свистунов Александр Александрович, Заместитель генерального директора по коммерции ООО «ГазпромнефтьСнабжение» • Грузоперевозки водным, воздушным, автомобильным и железнодорожным транспортом; • Международные перевозки грузов; • Проектная логистика; • Складская логистика; • Концептуальное проектирование и логистическое моделирование; • Разработка целевых логистических схем; • Закупка, поставка и управление движением МТР; • Таможенное оформление и консультирование, услуги СВХ; • Строительство и содержание зимних автодорог; • Перевозки в труднодоступные регионы Крайнего Севера. <...> Сегодня «ГазпромнефтьСнабжение» – крупнейший логистический оператор, целью которого является комплексное и системное логистическое обеспечение предприятий топливно-энергетического комплекса и тяжелых отраслей промышленности. <...> По результатам опроса представителей компаний топливно-энергетического 84 ~ Neftegaz.RU [3] комплекса России, проведенного в рамках серии мероприятий «Московские нефтегазовые конференции» в 2016 г., «Газпромнефть-Снабжение» является победителем в номинации «Лучшая компания года по группе «Логистические услуги». <...> Логистическое обеспечение наряду с вопросами инвестирования и проектирования является важным фактором реализации крупных проектов, что зачастую <...>