Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №6(116) 2016

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КАТАЛОГЕ «КАЧЕСТВЕННАЯ АРХИТЕКТУРА 2017»! (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID594831
АннотацияУважаемые архитекторы и дизайнеры! Приглашаем к участию в каталоге «Качественная Архитектура 2017» именитых и начинающих зодчих из России и ближнего зарубежья!
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КАТАЛОГЕ «КАЧЕСТВЕННАЯ АРХИТЕКТУРА 2017»! // Технологии строительства .— 2016 .— №6(116) .— С. 114-115 .— URL: https://rucont.ru/efd/594831 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

специальный выпуск журнала «Технологии строительства» Приглашаем к участию в каталоге «Качественная Архитектура 2017»! <...> Приглашаем к участию в каталоге «Качественная Архитектура 2017» именитых и начинающих зодчих из России и ближнего зарубежья! <...> В каталоге, начиная с 2004 г., публикуются наиболее значимые достижения в области проектирования и строительства жилых многоэтажных и загородных домов, общественных зданий, интерьеров и др., реализованных за последние 2–3 года. <...> В каталоге «Качественная Архитектура 2017» будут опубликованы 50 лучших архитектурных работ из присланных в этом году! <...> РУБРИКИ КАТАЛОГА:  «Жилые и общественные здания»;  «Храмовое строительство»;  «Спортивные сооружения»;  «Объекты транспортной инфраструктуры»;  «Загородные дома»;  «Интерьеры»;  «Ландшафт». <...> По многолетней традиции, в марте 2017 г. состоится презентация каталога и торжественная церемония награждения архитекторовавторов качественных архитектурных объектов символическими «Золотыми мастерками». <...> За время существования каталога «Качественная Архитектура»:  на его страницах опубликовано более 500 реализованных проектов;  более 300 архитекторов стали обладателями «Золотых мастерков», многие – неоднократно;  более 30 компаний – производителей современных высококачественных строительных материалов и технологических систем приняли участие в работе над каталогом в качестве «Партнеров» издания. <...> Архитекторы о «Качественной Архитектуре»: Виктор Логвинов – почетный президент Союза московских архитекторов, Заслуженный архитектор России, член-корреспондент РААСН, действительный член МАА. <...> – В международных документах архитектура официально именуется «культурой строительства». <...> Поэтому выход в свет очередного каталога «Качественная Архитектура» можно с полным правом считать событием в культурной жизни нашей страны. <...> Очень рад, что, несмотря на все политические и экономические неурядицы, клуб друзей <...>