Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №6(116) 2016

ИСТОРИЯ КУХНИ (ЧАСТЬ 2). О МЕБЕЛИ HANAK ИЗ ПЕРВЫХ РУК (200,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID594800
АннотацияРассказ о мебели производства чешской фабрики HANAK (ГАНАК) продолжает Станислав Ганак, владелец предприятия
ИСТОРИЯ КУХНИ (ЧАСТЬ 2). О МЕБЕЛИ HANAK ИЗ ПЕРВЫХ РУК // Технологии строительства .— 2016 .— №6(116) .— С. 20-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/594800 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Кухня Verona, материал МДФ + 7-слойный лак История кухни (часть 2). <...> О мебели HANAK из первых рук Рассказ о мебели производства чешской фабрики HANAK (ГАНАК) продолжает Станислав Ганак, владелец предприятия. <...> «СЭ»: С чего начиналась история производства мебели и семейной династии Ганак? <...> – История нашей фирмы началась в 1924 г. Я представитель третьего поколения производителей мебели из династии Hanak, а на фабрике сейчас работает четвертое – мои дети. <...> Надеюсь, они и дальше понесут эту фамилию и будут стараться делать мебель все лучше и лучше. <...> В начале, в 1924 г., нашей фирмой производилась мебель класса люкс – высокого качества для важных и богатых жителей Чешской республики. <...> Господин Bata (Батя), знаменитый обувщик, был одним из наиболее известных заказчиков фирмы HANAK. <...> В 1950 г., в советское время, фабрику у нас отобрало государство, так что на долгие годы работы были остановлены. <...> В 1990 г. мой отец возобновил производство, начав с кухонной мебели. <...> Постепенно производство расширялось, мы начали выпускать также мебель для гостиных, гардеробных, детских 18 Технологии строительства 6(116)/2016 комнат и спален, комплекты полной меблировки для гостиничных номеров. <...> И самое новое наше детище – это подразделение по производству интерьерных дверей. <...> Так как изготовление высокосортной мебели стало уже нашей традицией, то по качеству наши двери – одни из лучших в Европе. <...> Мы делаем интерьерные двери для дорогих гостиниц, вилл класса люкс, владельцы которых – очень требовательные заказчики. <...> Весь комплекс нашего производства называется InteriorConcept, и суть его состоит в том, чтобы предметы мебели для различных зон интерьера подходили и сочетались друг с другом. <...> То есть в одной квартире или в одном доме можно создать гармоничный интерьер из мебели одного дизайна, одного качества. <...> «СЭ»: В династии производителей мебели Hanak вы внук. <...> В нашей семье только один раз была нарушена традиция: в 1945 г. старший сын не унаследовал от деда-основателя ремесло <...>