Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Пожарное дело  / №1 2017

МЫ БУДЕМ УВЕЛИЧИВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ СИСТЕМЫ РЕАГИРОВАНИЯ (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID594623
АннотацияНакануне Дня спасателя министр Владимир Пучков дал интервью телеканалу «Россия 24» Мы публикуем сокращенную версию этой беседы.
МЫ БУДЕМ УВЕЛИЧИВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ СИСТЕМЫ РЕАГИРОВАНИЯ // Пожарное дело .— 2017 .— №1 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/594623 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА ИТОГИ-2016 Мы будем увеличивать потенциал системы реагирования Накануне Дня спасателя министр Владимир Пучков дал интервью телеканалу «Россия 24». <...> В помощи российского МЧС нуждаются во всем мире. <...> Для вас, наверное, не бывает простого времени, и уходящий год тоже не стал таким. <...> — 2016 год был сложным и напряженным, энергично работали органы управления, реагирующие подразделения. <...> Мы шаг за шагом внедряли новый формат профилактической работы и контрольно-надзорной деятельности. <...> Кроме того, с учетом сложностей в экономике были уточнены приоритетные задачи, мы четко сформулировали цели и те решения, которые реализовывали в современных условиях, и они дали свои конкретные плоды: все показатели нашей профессиональной деятельности в уходящем году положительные. <...> — В 2016 году МЧС России во взаимодействии с федеральными структурами и регионами нашей страны ликвидировало более 140 тысяч пожаров, 280 крупномасштабных чрезвычайных ситуаций. <...> Практическую помощь и поддержку получили более 2 млн граждан нашей страны. <...> Это очень важный результат для нашей команды, потому что мы постоянно работаем над собой, совершенствуемся. <...> Это дает уверенность каждому россиянину в том, что, попав в сложную ситуацию, он получит необходимую помощь. <...> На техногенных пожарах, на чрезвычайных ситуациях, при ДТП подразделения МЧС России во взаимодействии с коллегами в этом году спасли более 200 тысяч человеческих жизней. <...> 10 ЯНВАРЬ 2017 · № 1 и поддержку получили более 2 млн граждан нашей страны. <...> Это очень важный результат для нашей команды, потому что мы постоянно работаем над собой, совершенствуемся. <...> Это дает уверенность каждому россиянину в том, что, попав в сложную ситуацию, он получит необходимую помощь». <...> « — Становится ли меньше поводов для вызова спасателей? <...> Становятся ли россияне бережнее к своему здоровью и к своей жизни? <...> — В Российской Федерации реализуется Сендайская рамочная программа Организации Объединенных Наций <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.