Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Авиаколлекция

Авиаколлекция №12 2018 (280,00 руб.)

0   0
Страниц35
ID590493
АннотацияПриложение к журналу «Моделист-конструктор», издается с июля 2003 года. Специализированный журнал для любителей истории авиации и авиамоделистов. Каждый выпуск - это мини-монография об отечественной или иностранной конструкции летательных аппаратах. Каждый выпуск содержит информацию об истории создания самолета или вертолета, его серийном производстве, модификациях, эксплуатации, боевом применении и окраске. Приводятся краткое техническое описание и чертежи машины. А также большое количество фотографий, в том числе фотоснимки узлов и агрегатов. ПЕРЕДАЧА ПОДПИСНЫХ НОМЕРОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ В 12 МЕСЯЦЕВ!!!
Авиаколлекция : Приложение к журналу «Моделист-конструктор» .— Москва : Редакция журнала "Моделист-конструктор" .— 2018 .— №12 .— 35 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/590493 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Приложение к журналу «Моделист-конструктор», издается с июля 2003 года. <...> Специализированный журнал для любителей истории авиации и авиамоделистов. <...> Каждый выпуск - это мини-монография об отечественной или иностранной конструкции летательных аппаратах. <...> Каждый выпуск содержит информацию об истории создания самолета или вертолета, его серийном производстве, модификациях, эксплуатации, боевом применении и окраске. <...> Приводятся краткое техническое описание и чертежи машины. <...> А также большое количество фотографий, в том числе фотоснимки узлов и агрегатов. <...> ПЕРЕДАЧА ПОДПИСНЫХ НОМЕРОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ В 12 МЕСЯЦЕВ!!!! <...>