Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №4 2015

«УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ – 2015» – УСПЕШНЫЙ СТАРТ ГОДА (200,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID587655
АннотацияС 27 по 30 января 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошли выставки «Упаковка/УпакИталия» и «Интерпластика». Организатором обеих специализированных выставок стала совместно со своим дочерним предприятием ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ». Соорганизатором выставки «Упаковка/УпакИталия» выступил итальянский выставочный организатор, компания «Чентрэкспо»
«УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ – 2015» – УСПЕШНЫЙ СТАРТ ГОДА // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2015 .— №4 .— С. 62-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/587655 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ ВЫСТАВКА 60 «упАКОвКА/упАКитАЛия – 2015» – успешНый стАрт гОдА С 27 по 30 января 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошли выставки «Упаковка/УпакИталия» и «Интерпластика». <...> Организатором обеих специализированных выставок стала совместно со своим дочерним предприятием ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ». <...> Соорганизатором выставки «Упаковка/УпакИталия» выступил итальянский выставочный организатор, компания «Чентрэкспо». <...> УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ Выставка «Упаковка/УпакИталия» традиционно открывает новый выставочный год. <...> В ходе работы выставок более 127 компаний-экспо нентов предложили упаковочные решения для различных видов пищевой и непищевой продукции и товаров, в том числе более 60 компаний – комплексные решения. <...> Наибольшее число экспонентов на выставке обычно составляют представители из Германии, Италии и Франции, а также российские производители. <...> Однако в этот раз, к примеру, отказ отраслевого министерства в оказании итальянским компаниям государственной поддержки повлияло на количество участвующих в московской выставке фирм из Италии. <...> Многие немецкие производители, по словам Веры Фриче, представляющей Ассоциацию немецких машиностроителей, в бизнесе уже очень давно, и за это время у них сформировались хорошие отношения со своими клиентами, которые они хотели бы сохранить и в трудные времена. <...> «Российский рынок, как и прежде, обладает значительным потенциалом, поэтому уход отсюда в ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 4 2015 принципе не планируется ни одной из немецких компаний. <...> Несмотря на то что общий объем экспорта в Россию за 2014 г. сократился, для немецких производителей пищевого и упаковочного оборудования Россия является третьим по величине рынком сбыта. <...> В первые три квартала 2014 г. немецкие производители ввезли в Россию оборудования для обработки пищевых продуктов и выпуска упаковки на 373 млн евро (рост 11 %)», – сказала Вера Фриче. <...> Среди участников выставки «Упаковка/УпакИталия <...>