Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №2 2015

НЕЗАВИСИМЫЙ МИРОВОЙ ЛИДЕР В ИЗГОТОВЛЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЛАВЛЕНЫХ СЫРОВ (200,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID587463
АннотацияТехнологи фирмы «Штефан» при проведении пусконаладочных работ в России часто сталкиваются с трудностями, связанными с особенностями отечественного сырья и проблемами производства новых видов продуктов европейского уровня. Поэтому с редакцией «Переработки молока» было принято решение о публикации на страницах журнала серии статей по производству плавленых сыров и сырных продуктов. В них будут отражены основные проблемные вопросы, которые возникают при производстве, пути их решения. Авторы статей – ведущие технологи и специалисты фирмы, передовые технологии которой признаны во всем мире Мы предлагаем не только получать полезную информацию, но и принять участие в обсуждении проблем производства, высказывать свои пожелания или предложения по предлагаемой теме на страницах журнала, а также готовы предоставить возможность по передаче их авторам статей. Мы начнем публикации с перепечатки статьи из немецкого журнала Die Milchwirtschaft, 3/2014, автор Ralph AMMANN, рассказывающей о становлении компании.
НЕЗАВИСИМЫЙ МИРОВОЙ ЛИДЕР В ИЗГОТОВЛЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЛАВЛЕНЫХ СЫРОВ // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2015 .— №2 .— С. 42-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/587463 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЕ 40 НЕЗАВИСИМЫЙ МИРОВОЙ ЛИДЕР В ИЗГОТОВЛЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЛАВЛЕНЫХ СЫРОВ Технологи фирмы «Штефан» при проведении пусконаладочных работ в России часто сталкиваются с трудностями, связанными с особенностями отечественного сырья и проблемами производства новых видов продуктов европейского уровня. <...> Поэтому с редакцией «Переработки молока» было принято решение о публикации на страницах журнала серии статей по производству плавленых сыров и сырных продуктов. <...> Авторы статей – ведущие технологи и специалисты фирмы, передовые технологии которой признаны во всем мире. <...> Мы предлагаем не только получать полезную информацию, но и принять участие в обсуждении проблем производства, высказывать свои пожелания или предложения по предлагаемой теме на страницах журнала, а также готовы предоставить возможность по передаче их авторам статей. <...> Мы начнем публикации с перепечатки статьи из немецкого журнала Die Milchwirtschaft, 3/2014, автор Ralph AMMANN, рассказывающей о становлении компании. носит название «Штефан Машинери ГмбХ» и находится в Хамельне, является авторитетным предприятием на мировом уровне, если речь идет о проектировании и установке оборудования для производства плавленых сыров. <...> «В последние 10 лет мы по всему миру реализовали почти все крупные проекты в этой области», – поясняет Олаф Пемёллер, управляющий производством машиностроительного предприятия в Нижней Саксонии и председатель правления группы «Штефан». <...> Причиной стала продажа компании в 2011 г. итальянской группе «ИМА», которая позаботилась о том, чтобы известное доброе имя производителя оборудования, чей бизнес был основан в 1953 г. как семейный, исчезло из средств массовой информации. <...> «Кроме того, данный период прошел не особенно успешно, так как «ИМА» О ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 2 2015 днажды учрежденная под названием «А. <...> Штефан и сыновья ГмбХ и Ко» компания, которая сегодня сконцентрировала свое внимание <...>