Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №5 2015

ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УПАКОВКИ ОХЛАЖДЕННОЙ ТУШКИ БРОЙЛЕРА (200,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID586913
АннотацияРоссийские производители птицы постоянно находятся в конкурентной борьбе за свою долю на рынке, что заставляет их уделять особое внимание продвижению своей продукции. И здесь наилучших результатов позволяют добиться выпуск новых видов продуктов, расширение ассортимента, повышение качества продукции, а также правильный выбор способа упаковки Сориентировать производителей в выборе оптимальных упаковочных решений и соответствующего оборудования для упаковки охлажденной тушки птицы мы попросили Сергея Николаевича Пуховского, руководителя направления по упаковочному оборудованию ООО «Ульма Пакаджинг».
ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УПАКОВКИ ОХЛАЖДЕННОЙ ТУШКИ БРОЙЛЕРА // Мясные технологии .— 2015 .— №5 .— С. 34-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/586913 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ / Устойчивое развитие компании 32 ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УПАКОВКИ ОХЛАЖДЕННОЙ ТУШКИ БРОЙЛЕРА Российские производители птицы постоянно находятся в конкурентной борьбе за свою долю на рынке, что заставляет их уделять особое внимание продвижению своей продукции. <...> И здесь наилучших результатов позволяют добиться выпуск новых видов продуктов, расширение ассортимента, повышение качества продукции, а также правильный выбор способа упаковки. <...> Сориентировать производителей в выборе оптимальных упаковочных решений и соответствующего оборудования для упаковки охлажденной тушки птицы мы попросили Сергея Николаевича Пуховского, руководителя направления по упаковочному оборудованию ООО «Ульма Пакаджинг». <...> Уважаемый Сергей Николаевич, какие традиционные способы упаковки птицы используют производители, каковы их преимущества и недостатки? <...> – Охлажденная тушка бройлера как была, так и остается продуктом с минимальной ценой и для производителя, и для торговой сети. <...> По своей сути это «биржевой» товар, который продается в целях создания спроса на мясо птицы, привлечения покупателя в магазин, а вопрос о доходах от продаж этого продукта решается в последнюю очередь. <...> Такая ситуация зачастую определяет подход производителя к производсМЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 5 2015 тву, упаковке тушек птицы, а также отношение торговой сети к этому продукту. <...> Самым распространенным решением по упаковке целой тушки птицы является упаковка в полиэтиленовый пакет с клипсой. <...> Продукцию вручную укладывают в пакет, клипсуют, маркируют, а затем отправляют в торговые сети. <...> Такая упаковка обеспечивает минимальные затраты на оборудование и упаковочные материалы. <...> Но минусы в этом случае очевидны – огромная составляющая ручного труда, недостаточная механическая прочность используемых пакетов, которые нередко повреждаются установленной металлической клипсой или в процессе транспортировки. <...> Отсутствие герметичности <...>