Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №2 2015

WIPASZ ЗАПУСТИЛА ОДНУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПТИЦЕФАБРИК В ЕВРОПЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID586857
АннотацияВ 2012 г. компания Wipasz (Польша) успешно завершила первую фазу своего главного инвестиционного проекта по преобразованию в одну из самых современных продовольственных компаний Европы по переработке мяса птицы В качестве поставщика оборудования для взвешивания и упаковки Wipasz выбрала компанию Ishida Europe.
WIPASZ ЗАПУСТИЛА ОДНУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПТИЦЕФАБРИК В ЕВРОПЕ // Мясные технологии .— 2015 .— №2 .— С. 48-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/586857 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ 46 WIPASZ ЗАПУСТИЛА ОДНУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПТИЦЕФАБРИК В ЕВРОПЕ В 2012 г. компания Wipasz (Польша) успешно завершила первую фазу своего главного инвестиционного проекта по преобразованию в одну из самых современных продовольственных компаний Европы по переработке мяса птицы. <...> В качестве поставщика оборудования для взвешивания и упаковки Wipasz выбрала компанию Ishida Europe. <...> 2010 г. приняла решение вложить средства в промышленное птицеводство, приобретя в г. Млава фабрику, способную перерабатывать до 5000 голов птицы в час. <...> Два года тому назад, после завершения первого этапа проекта, компания более чем вдвое увеличила выход готовой продукции, достигнув отметки в 90 000 тушек птицы в сутки. <...> Однако речь шла не о простом увеличении производственных объемов. <...> Прежде основу продукции составК ляли большие упаковки целых и разделанных тушек курицы без фиксированного веса. <...> Теперь же акцент сделан на экономически более выгодной упаковке в лотки с модифицированной газовой средой, меньших размеров и с фиксированным весом. <...> УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЛИНИЙ Закончена первая фаза преобразования, которая включала в себя модернизацию помещений, где происходит сбор и приемка птицы, а также полную автоматизацию всех производственных процессов, начиная от разделки и заканчивая упаковкой. <...> Специалистами компании Ishida были установлено четыре новые упаковочные линии: одна для переработки крыльев, одна для филе и две для окорочков разного типа разделки. <...> У нового оборудования есть два главных преимущества: • в нем применена технология, которая гарантирует точное взвешивание и позволяет упаковкам с фиксированным весом стать основой рентабельности производства; омпания Wipasz, являющаяся одним из крупнейших в Польше поставщиков кормов для животных, в МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 2 2015 ОБОРУДОВАНИЕ 47 ковой подачи для плавного перемещения продукта в весовые бункеры. <...> КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА На фабрике Wipasz внедряют только самые инновационные <...>