Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.

Учет и анализ дорожно-транспортных происшествий : практикум. Направление подготовки 23.03.01 - Технология транспортных процессов. Профиль подготовки "Организация и безопасность движения" (190,00 руб.)

0   0
АвторыПавленко В. М., Папаскуа А. А.
Издательствоизд-во СКФУ
Страниц172
ID578863
АннотацияПособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС ВПО и содержит сведения, расширяющие знания студентов по методам количественной и качественной оценки состояния и текущих изменений аварийности, по методам определения мест повышенной концентрации ДТП, изучения условий возникновения опасности движения и построение программы мероприятий по снижению уровня аварийности. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 23.03.01 - Технология транспортных процессов , профиль "Организация и безопасность движения"
Кому рекомендовано Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 23.03.01 - Технология транспортных процессов , профиль "Организация и безопасность движения"
УДК656.04
ББК67.408
Учет и анализ дорожно-транспортных происшествий : практикум. Направление подготовки 23.03.01 - Технология транспортных процессов. Профиль подготовки "Организация и безопасность движения" / В. М. Павленко, А. А. Папаскуа .— Ставрополь : изд-во СКФУ, 2015 .— 172 с. — URL: https://rucont.ru/efd/578863 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС ВПО и содержит сведения, расширяющие знания студентов по методам количественной и качественной оценки состояния и текущих изменений аварийности, по методам определения мест повышенной концентрации ДТП, изучения условий возникновения опасности движения и построение программы мероприятий по снижению уровня аварийности. <...> Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 23.03.01 - Технология транспортных процессов , профиль "Организация и безопасность движения"! <...>