Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Все о ЖКХ  / №1(29) 2016

В МОСКВЕ ПРОШЕЛ Х, ЮБИЛЕЙНЫЙ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. ИНЖЕНЕРНЫЕ МЕТОДЫ СНИЖЕНИЯ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ ЗДАНИЙ» (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID574078
Аннотация1 и 2 марта 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Мир климата» прошел Х, юбилейный, Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»
В МОСКВЕ ПРОШЕЛ Х, ЮБИЛЕЙНЫЙ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. ИНЖЕНЕРНЫЕ МЕТОДЫ СНИЖЕНИЯ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ ЗДАНИЙ» // Все о ЖКХ .— 2016 .— №1(29) .— С. 38-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/574078 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

XXI век. инженерные Методы снижения энергоПотребления Зданий» 1 и 2 марта 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Мир климата» прошел Х, юбилейный, Международный конгресс «Энергоэффективность. <...> Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Ассоциация «НОСТРОЙ», О Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), НП «АВОК СЕВЕРОЗАПАД» и НО «АПИК». <...> Деловую программу форума открыла 1 марта 2016 года панельная дискуссия «Разработка и применение типовых проектных решений и нормативное регулирование, как пути повышения энергоэффективности объектов капитального строительства в России». <...> С приветственным докладом к участникам и гостям юбилейного конгресса обратился председатель Оргкомитета, президент НОЭ Владимир Пехтин. <...> В своем выступлении он особо подчеркнул важность исполнения и совершенствования требований закона «Об энергосбережении» в сложившихся экономических условиях, а также отметил: - Закон «Об энергосбережении» действует уже семь лет и за это время выявилось множество практических проблем и нестыковок, мешающих продвижению энергосберегающих и энергоэффективных технологий. <...> Далее перед участниками панельной дискуссии выступил заместитель председателя Экспертного совета по жилищной политике и ЖКХ при Комитете Государственной думы, вице-президент НАМИКС Валерий Казейкин. <...> ВСЕ О ЖКХ №1 (29) | 2016 г. Государственной думы РФ по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева, затем – поделился практическим опытом НАМИКС в реализации комплексных проектов энергоэффективного малоэтажного жилищного строительства на примере ЖК «Экодолье Оренбург». <...> - Малоэтажные комплексы уже Свое выступление он начал с приветственных слов, которые передала в адрес юбилейного конгресса первый заместитель председателя Комитета стали примером обоснованности применения энергоэффективных технологий и их <...>