Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Все о ЖКХ  / №4(28) 2015

СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К МОДЕРНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЮ ЖКХ В РОССИИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID574031
Аннотация7-8 декабря 2015 года в Конгресс-центре отеля «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, д. 2) проходил III Национальный Конгресс «Современные подходы к модернизации и управлению жилищнокоммунальным хозяйством в России»
СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К МОДЕРНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЮ ЖКХ В РОССИИ // Все о ЖКХ .— 2015 .— №4(28) .— С. 5-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/574031 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

5 совреМенные подходы К Модернизации и управлению ЖКх в россии 7-8 декабря 2015 года в Конгресс-центре отеля «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, д. <...> 2) проходил III Национальный Конгресс «Современные подходы к модернизации и управлению жилищнокоммунальным хозяйством в России». жилищно-коммунальной сферы нашей страны. <...> Совместно с ведущими профессионалами в отрасли, подводятся не только итоги, но и определяются основные позиции и направления развития сферы ЖКХ на будущее. <...> Ключевой темой Конгресса стало К выявление проблемных точек и определение механизмов сбалансированности интересов поставщиков коммунальных ресурсов, управляющих организаций (товариществ собственников жилья), потребителей коммунальных услуг. <...> Значительное внимание было уделено экономике деятельности управляющих организаций и вопросам повышения эффективности их деятельности. <...> Одной из целей Конгресса является создание прозрачных и понятных механизмов взаимодействия всех субъектов сферы жилищно-коммунального хозяйства, здоровой конкурентной среды, эффективных механизмов управления, что будет способствовать привлечению частных инвестиций в отрасль, широкому использованию современонгресс - это ежегодное знаковое мероприятие, на котором обсуждаются актуальные проблемы ных и доступных механизмов привлечения денежных средств, в конечном итоге приведет к повышению качества, предоставляемых населению жилищнокоммунальных услуг. <...> За годы проведения Конгресс зарекомендовал себя с положительной стороны и рассматривается руководством страны в качестве главной площадки федерального уровня по обсуждению темы ЖКХ. <...> В работе Конгресса приняли участие свыше 500 человек, представляющих более 40 регионов России. <...> Конгресс открылся пленарным заседанием «Управление многоквартирными домами: проблемы и направления развития». <...> Модератором пленарного заседания была первый заместитель председателя Комитета Государственной <...>