Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Все о ЖКХ  / №1(25) 2015

ПРИ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОЕННОЙ ПОЛИТИКЕ ПРЕДПРИЯТИЯ КРИЗИС НЕ СТРАШЕН (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID574012
АннотацияПока руководители многих предприятий России ищут выход из сложившейся ситуации, руководство Мослифта уверенно идет вперед. В одном из подразделений ОАО «Мослифт» – «ЛифтАвтоСервис» – организована специализированная служба по диагностике и ремонту частотных преобразователей, без которых в настоящее время не обходится ни один современный лифт Само же оборудование крупнейшего в России предприятия лифтовой отрасли отвечает не только последним нормативным требованиям, но и требованиям людей с ограниченными физическими возможностями. Рассказать подробнее о деятельности этого предприятия мы попросили первого заместителя генерального директора ОАО «Мослифт» Леонида Витальевича ГУЩИНА.
ПРИ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОЕННОЙ ПОЛИТИКЕ ПРЕДПРИЯТИЯ КРИЗИС НЕ СТРАШЕН // Все о ЖКХ .— 2015 .— №1(25) .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/574012 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

28 при правильно выстроенной политиКе предприятия Кризис не страшен – Леонид Витальевич, что послужило основанием к созданию подобной службы? <...> – В настоящее время практически Пока руководители многих предприятий России ищут выход из сложившейся ситуации, руководство Мослифта уверенно идет вперед. <...> В одном из подразделений ОАО «Мослифт» – «ЛифтАвтоСервис» – организована специализированная служба по диагностике и ремонту частотных преобразователей, без которых в настоящее время не обходится ни один современный лифт. <...> Само же оборудование крупнейшего в России предприятия лифтовой отрасли отвечает не только последним нормативным требованиям, но и требованиям людей с ограниченными физическими возможностями. <...> Рассказать подробнее о деятельности этого предприятия мы попросили первого заместителя генерального директора ОАО «Мослифт» Леонида Витальевича ГУЩИНА. <...> ВСЕ О ЖКХ №1 (25) | 2015 г. все лифтостроительные заводы производят лифты с частотно-регулируемым главным приводом лифта и приводом дверей. <...> Каждый производитель лифта применяет различные преобразователи частоты как отечественного, так и иностранного производства. <...> Как показывает практика, преобразователи частоты довольно часто выходят из строя вследствие скачков напряжений силовой сети, некорректно подобранных параметров и ещё по ряду причин. <...> При этом организации, осуществляющей техническое обслуживание лифтов, приходится обращаться к поставщику преобразователя частоты в целях обеспечения проведения ремонта или приобретения нового комплектного изделия. <...> Такое положение приводит к невозможности оперативного пуска в работу остановившегося лифта и как следствие простою лифта, что вызывает справедливые жалобы населения. <...> Руководством ОАО «Мослифт» было принято решение организовать в составе филиала «ЛифтАвтоСервис» специализированную централизованную лабораторию по ремонту и наладке преобразователей частоты для лифтов <...>