Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №2(18) 2013

УМНЫЙ ГОРОД БУДУЩЕГО (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID573639
Аннотация3-4 июНя в москве состоялся форум "умНый город будущего" мероприятие было оргаНизоваНо группой риа Новости и входящими в Нее газетой "московские Новости" и иНформациоННо-аНалитическим ресурсом "социальНый Навигатор".
УМНЫЙ ГОРОД БУДУЩЕГО // Все о ЖКХ .— 2013 .— №2(18) .— С. 16-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/573639 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

16 УМНЫЙ ГОРОД БУДУЩЕГО 3-4 ИЮНЯ В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ "УМНЫЙ ГОРОД БУДУЩЕГО". <...> МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО ГРУППОЙ РИА НОВОСТИ И ВХОДЯЩИМИ В НЕЕ ГАЗЕТОЙ "МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ" И ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИМ РЕСУРСОМ "СОЦИАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР". <...> Открывая мероприятие, первый заместитель главного редактора РИА Новости Максим Филимонов сказал, что этот форум станет площадкой для свободного и неформального общения представителей власти, бизнеса и общества. <...> Ключевыми темами форума стали устойчивое развитие регионов и городов и инвестиционная инфраструктура, инновационные технологии управления городом в сфере строительства, жилищной и транспортной инфраструктуры. <...> Андрей Шаронов : Инвестиционная привлекательность является важным фактором, влияющим на долгосрочную устойчивость города Андрей Шаронов, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики, в своем выступлении отметил, что инвестиционная привлекательность является важным фактором, влияющим на долгосрочную устойчивость города: - С одной стороны, цифры в этом сегменте выглядят достаточно благостно для Москвы, с другой стороны, кому многое дано, с того многое будет спрошено. <...> В этом смысле, у Москвы гораздо более серьезные стартовые позиции, больше материальных ценностей исторических было создано, огромный научный потенциал. <...> Но мы должны себя сравнивать, конечно, не с теми регионами, которые исторически в худших стартовых условиях находились, не имели тех преимуществ. <...> ВСЕ О ЖКХ №2 (18) | 2013 г. Стоит заметить, что даже по сравнению с российскими городами, по ряду показателей Москва отстает, например, по обеспеченности жильем. <...> Казалось бы, в Москве столько строят и мы не слышим о такой острой проблеме именно из Москвы, но столица замыкает первую десятку российских городов по обе 17 удобной и безопасной, мы должны сделать Москву модной, для того, чтобы привлекать креативных людей, я говорю в широком смысле. <...> Для любого <...>