Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №2(18) 2013

НПФ «БИФАР» - 20 ЛЕТ НА ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID573632
АннотацияДвижение по экологическому строительству получило свое дальнейшее развитие в связи с увеличением внимания органов государственной власти к вопросам сохранения окружающей среды. Одной из проблем, с которой сталкиваются строители и работники ЖКХ, особенно в условиях резко возросшего объема строительства, в т.ч. малоэтажного, стала проблема очистки сточных вод и утилизации осадков, образующихся в результате этого процесса. Решением данной проблемы занимается научно-производственная фирма «БИФАР» (НПФ)
НПФ «БИФАР» - 20 ЛЕТ НА ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ // Все о ЖКХ .— 2013 .— №2(18) .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/573632 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

11 НПФ «БИФАР» - 20 ЛЕТ НА ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Движение по экологическому строительству получило свое дальнейшее развитие в связи с увеличением внимания органов государственной власти к вопросам сохранения окружающей среды. <...> Одной из проблем, с которой сталкиваются строители и работники ЖКХ, особенно в условиях резко возросшего объема строительства, в т.ч. малоэтажного, стала проблема очистки сточных вод и утилизации осадков, образующихся в результате этого процесса. <...> Решением данной проблемы занимается научно-производственная фирма «БИФАР» (НПФ). <...> Ф ирма «БИФАР» образована в 1993 году и включает в себя научно-производственный, технологический, проектный и коммерческий отделы, а также предСооружения биологической очистки г.Подольска (рис. <...> 1) приятие по производству технологического оборудования, аналитическую лабораторию, орган по сертификации и другие службы. <...> Деятельность компании направлена на комплексное решение вопросов очистки сточных вод, обработки и утилизации образующихся осадков. <...> Компания осуществляет разработку новых технологий в этом направлении, проектирование очистных сооружений канализации различной производительности, изготавливает и поставляет оборудование, осуществляет монтажные и пуско-наладочные работы. <...> В активе фирмы «БИФАР» имеются реализованные проекты реконструкции и расширения очистных сооружений Московской области, в том числе сооружений биологической очистки сточных вод городов Подольска, Дубны, Протвино, Истры, Дедовска, ФГУ «Дом отдыха «Снегири» Управления делами Президента и другие объекты. <...> Выполнены или находятся в стадии разработки проекты реконструкции и расширения очистных сооружений в других регионах России, таких как Орел, Петропавловск-Камчатский, Тверь и Тверская область, а также многие другие. <...> В 2012 г. завершен 1-ый этап реконструкции сооружений биологической очистки г.Подольска (рис. <...> 1), на которых реализована технология глубокой очистки <...>