Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №1(17) 2013

В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕРВОГО В РЕГИОНЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО ДОМА (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID573614
АннотацияСтроящийся энергоэффективный дом в городе Карабулаке Республики Ингушетия
В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕРВОГО В РЕГИОНЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО ДОМА // Все о ЖКХ .— 2013 .— №1(17) .— С. 27-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/573614 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

27 В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕРВОГО В РЕГИОНЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО ДОМА Строящийся энергоэффективный дом в городе Карабулаке Республики Ингушетия. <...> Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров лично проверил ход строительства энергоэффективного дома. <...> В городе Карабулаке Республики Ингушетия завершается строительство первого в регионе энергоэффективного дома. <...> Пилотный проект реализуется в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, финансируемой с участием средств государственной корпорацииФонда содействия реформированию ЖКХ. <...> 3 февраля Президент Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров проверил ход строительства многоквартирного энергоэффективного дома. <...> Как сообщили Фонду ЖКХ в прессслужбе Главы Республики Ингушетия, в здании предусмотрены утепленные фасад и подвал, устройство специальных двойных тамбуров, использование возобновляемых источников ресурсов, установка приборов учета с устройствами оптимизации потребления и энергосберегающих осветительных приборов с датчиками движения, а также применение других энергосберегающих технологий. <...> Это позволит значительно снизить расходы жильцов на оплату коммунальных услуг за счет существенной экономии расхода энергии. <...> На реализацию проекта из средств Фонда ЖКХ выделено свыше 27 млн. рублей, софинансирование из бюджета республики составило 26 млн. рублей. <...> Кроме того, Правительство Республики Ингушетия дополнительно выделило 9 млн. рублей на финансирование дополнительного увеличения площади квартир на 10 квадратных метров. <...> Руководитель региона в сопровождении специалистов, курирующих проект, побывал на всех шести этажах и крыше здания, проверил качество проводимых отделочных работ и применяемых материалов, пообщался с занятыми на стройке рабочими. <...> Юнус-Бек Евкуров отметил, что в ходе строительства необходимо проводить мониторинг мнения будущих жильцов <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ