Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №2(14) 2012

СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТИЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ СМИ ПО ТЕМЕ: «ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЛИЩНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID573555
Аннотация24 мая в «Столыпинском» зале Общественной палаты РФ состоялась конференция для региональных СМИ по тематике реформирования ЖКХ: «Изменения в жилищном законодательстве». Мероприятие организовано ГК – Фондом содействия реформированию ЖКХ в рамках «Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства»
СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТИЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ СМИ ПО ТЕМЕ: «ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЛИЩНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ» // Все о ЖКХ .— 2012 .— №2(14) .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/573555 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

44 СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТИЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ СМИ ПО ТЕМЕ: «ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЛИЩНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ» 24 мая в «Столыпинском» зале Общественной палаты РФ состоялась конференция для региональных СМИ по тематике реформирования ЖКХ: «Изменения в жилищном законодательстве». <...> Мероприятие организовано ГК – Фондом содействия реформированию ЖКХ в рамках «Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства». в Альянс руководителей региональных СМИ (АРС-ПРЕСС): редакторы и обозреватели печатных и электронных СМИ Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. <...> О перспективах дальнейшего реформирования сферы ЖКХ региональным журналистам рассказали генеральный директор государственной корпорацииФонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, председатель комиссии Общественной палаты РФ по местному самоуправлению и ЖКХ Светлана Разворотнева, председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Андрей Широков, первый заместитель генерального директора ВЦИОМ Константин Абрамов, директор направления «Городское хозяйство» Фонда «Институт экономики города» Сергей Сиваев и исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис. <...> — Мы активно начали заниматься вопросами энергоэффективности лишь три года назад. <...> Поэтому на сегодняшний день главная задача – установка приборов учета, – подчеркнул глава Фонда. <...> Переход на российские разработки позволит снизить почти в два раза расходы застройщиков на обеспечение энергоэффективности зданий. <...> И здесь мы очень рассчитываем на поддержку журналистов, особенно региональных: разъяснительная работа очень важна <...>