Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №1 2017

25 ЛЕТ МИЛОРДА ВМЕСТЕ С ВАМИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЛитвак Дина
Страниц2
ID568655
АннотацияКоммерческо-производственная фирма «Милорада», один из ведущих игроков на рынке ингредиентов для пищевой промышленности, отметила в декабре 2016 г. свое 25-летие. Это значимое событие для любой компании, которая уверенно развивается, невзирая на все трудности современного рынка Изначально компания создавалась друзьями, потом туда пришли друзья друзей. За 25 лет компания разрослась, но дружественная атмосфера поддерживается и по настоящий день. Здесь гордятся богатой историей, огромным опытом работы и, главное, своим коллективом, который и является самым ценным капиталом компании. Это и люди, умеющие организовать бизнес, и те, кто любит свое дело и умеет решать поставленные задачи, добиваться намеченных целей. Можно сказать, что одно из главных достоинств «Милорада» – это особая атмосфера внутри компании и в ее отношениях с партнерами. Наш корреспондент побывал на праздничном мероприятии и пообщался с сотрудниками и гостями компании. На вопросы о становлении и развитии компании ответил генеральный директор КПФ «Милорада» Леонид Васильевич Раев.
Литвак, Д. 25 ЛЕТ МИЛОРДА ВМЕСТЕ С ВАМИ / Д. Литвак // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2017 .— №1 .— С. 24-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/568655 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКОНОМИКА ОТРАСЛИ 22 25 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ дело и умеет решать поставленные задачи, добиваться намеченных целей. <...> Можно сказать, что одно из главных достоинств «Милорада» – это особая атмосфера внутри компании и в ее отношениях с партнерами. <...> Наш корреспондент побывал на праздничном мероприятии и пообщался с сотрудниками и гостями компании. <...> На вопросы о становлении и развитии компании ответил генеральный директор КПФ «Милорада» Леонид Васильевич Раев. <...> Коммерческо-производственная фирма «Милорада», один из ведущих игроков на рынке ингредиентов для пищевой промышленности, отметила в декабре 2016 г. свое 25-летие. <...> Это значимое событие для любой компании, которая уверенно развивается, невзирая на все трудности современного рынка. <...> Изначально компания создавалась друзьями, потом туда пришли друзья друзей. <...> За 25 лет компания разрослась, но дружественная атмосфера поддерживается и по настоящий день. <...> Здесь гордятся богатой историей, огромным опытом работы и, главное, своим коллективом, который и является самым ценным капиталом компании. <...> Это и люди, умеющие организовать бизнес, и те, кто любит свое – Леонид Васильевич, расскажите, как возникла идея 25 лет назад открыть компанию «Милорада», ведь в то время такой бизнес был чем-то совсем новым для рынка? <...> – Для российского рынка это было новым направлением, но на самом деле все то, чем мы занимаемся в последние 25 лет, существовало всегда, потому что продукты питания невозможно производить без каких-то ключевых ингредиентов. <...> – Что было самым сложным в развитии компании? <...> Всегда была работа, «текучка», каждый год Справка «Милорада» – надежный партнер крупнейших предприятий пищевой промышленности Европейского и Западно-Сибирского регионов, работающих в области производства напитков, кондитерских изделий, молочных продуктов и сыров, фруктовых полуфабрикатов и др. <...> Одна из ключевых особенностей компании – это работа с поставщиками с безупречной репутацией, бесспорными <...>