Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №1 2017

MES-СИСТЕМЫ: ИНФОРМАЦИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПоваляев Алексей
Страниц3
ID568632
АннотацияДля того чтобы быть успешной и эффективной, автоматизация производственного предприятия должна быть планомерным, последовательным, комплексным и логичным процессом Такой процесс не должен проходить хаотично, от случая к случаю. Компания «ИСИТ» поставляет программное обеспечение на основе MES (управление производственными процессами), которое предназначено для учета материальных потоков на мясоперерабатывающем производстве, а также для управления абсолютно всем имеющимся оборудованием и производственными процессами на предприятии.
Поваляев, А. MES-СИСТЕМЫ: ИНФОРМАЦИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ / А. Поваляев // Мясные технологии .— 2017 .— №1 .— С. 22-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/568632 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

IT-ТЕХНОЛОГИИ / Автоматизация производства 20 MES-СИСТЕМЫ: ИНФОРМАЦИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ Алексей Поваляев, генеральный директор ООО «ИСИТ» Для того чтобы быть успешной и эффективной, автоматизация производственного предприятия должна быть планомерным, последовательным, комплексным и логичным процессом. <...> Такой процесс не должен проходить хаотично, от случая к случаю. <...> Компания «ИСИТ» поставляет программное обеспечение на основе MES (управление производственными процессами), которое предназначено для учета материальных потоков на мясоперерабатывающем производстве, а также для управления абсолютно всем имеющимся оборудованием и производственными процессами на предприятии. ческой ситуацией и высокими требованиями заказчиков, все чаще заставляет менеджмент пересматривать прежние подходы к управлению производством. <...> Для того чтобы удерживать свои С позиции на рынке, выпускать продукцию высокого качества и при этом стабильно получать прибыль, любое современное промышленное предприятие должно уделять значительное внимание оптимизации и автоматизации технологических процессов. <...> Это касается как модернизации оборудования, обучения персонала, так и внедрения новых эффективных технологий управления производством. <...> Также и сам процесс производства представляет собой не разрозненное использование технологий, а комплекс решений, состоящих из финансовых показателей, планирования, логистики, увязанМЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 1 2017 тремительный рост конкуренции производственных предприятий на рынке, обусловленный экономиных в единую систему, единый организм. <...> В последнее время под эффективными технологиями управления производством прежде всего подразумевают системы класса MES, связывающие воедино технологический и бизнес-уровни управления предприятием в единый информационный комплекс и помогающие решать множество важнейших для промышленного предприятия задач. <...> Функциональные модули <...>