Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №1 2017

«ТЭЛКО»: полимеры от ExxonMobil – новые возможности для вашего бизнеса (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID567568
АннотацияКомпания «ТЭЛКО» с головным офисом в г. Хельсинки (Финляндия) является дистрибьютором полимеров и продуктов промышленной химии с более чем 100-летним опытом в этой сфере бизнеса. Ключевые преимущества компании – широкий ассортимент предлагаемых продуктов, исчерпывающая техническая поддержка, понимание особенностей местных рынков.
«ТЭЛКО»: полимеры от ExxonMobil – новые возможности для вашего бизнеса // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2017 .— №1 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/567568 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МАТЕРИАЛЫ Компания «ТЭЛКО» с головным офисом в г. Хельсинки (Финляндия) является дистрибьютором полимеров и продуктов промышленной химии с более чем 100-летним опытом в этой сфере бизнеса. <...> Ключевые преимущества компании – широкий ассортимент предлагаемых продуктов, исчерпывающая техническая поддержка, понимание особенностей местных рынков. <...> Партнеры «ТЭЛКО» – ведущие мировые производители высококачественного сырья для полимерных компаундов и изделий на их основе. <...> Компания «ТЭЛКО» готова предложить российским переработчикам самые современные решения, такие как, например, полимеры марочных серий Vistamaxx, Exceed и Enable от одного из мировых лидеров нефтепереработкиконцерна ExxonMobil Chemical. <...> Ъ Гибкие пленочные пищевые упаковки из полимера Exceed ™ XP обладают исключительной прочностью и полностью предотвращают рассыпание продукта и защищают его от загрязнений (фото: Business Wire) «ТЭЛКО»: полимеры от ExxonMobil – новые возможности для вашего бизнеса М ировой опыт применения полимеров Vistamaxx™ и металлоценовых полиэтиленов (mPE) марок Exceed™ и Enable™ убедительно показывает, что они дают возможность производителям создавать продукты, незаменимые в современной повседневной жизни, и добиваться высокой конкурентоспособности в экономической среде за счет создания инновационных решений, прежде всего в производстве твердой тары и гибкой упаковки. <...> Полимеры Vistamaxx™ для жесткой упаковки и товаров длительного пользования Простота переработки и хорошая совместимость с полиолефинами делает полимеры Vistamaxx особенно эффективными для улучшения таких свойств полипропилена, как ударная вязкость, гибкость, тактильность и адгезионная способность при сохранении прозрачности и снижении обусловленного нагрузками эффекта выбеливания твердой упаковки и товаров длительного пользования. <...> Полимеры Vistamaxx одобрены для использования в упаковке пищевых продуктов, а их повышенные гибкость и прочность при многократных деформациях <...>