Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Первый авторБартенева Ольга
Страниц6
ID567545
АннотацияС 10 по 14 октября 2016 г. в г. Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», проходила 21-я Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2016»
Бартенева, О. «АГРОПРОДМАШ-2016» / О. Бартенева // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2017 .— №1 .— С. 54-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/567545 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

52 СОБЫТИЯ «АГРОПРОДМАШ-2016» С 10 по 14 октября 2016 г. в г. Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», проходила 21-я Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2016». <...> На открытии выставки Владимир Кашин, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, отметил важность «Агропродмаша» для поддержки отечественного товаропроизводителя. <...> По словам Сергея Жигарева, председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, «такая выставка – это замечательная площадка для того, чтобы встречаться, обмениваться опытом, что в конечном итоге отражается на работе предприятий и приводит к экономически эффектным показателям». <...> Директор Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ Евгений Ахпашев зачитал приветствие от министра Александра Ткачёва, в котором говорилось, что «проведение выставки особенно актуально и востребовано сегодня, когда необходимо внедрение новых прогрессивных технологий для производства качественных отечественных продуктов питания и расширения линейки выпускаемых изделий». <...> «Пищевая и перерабатывающая промышленность входит базовым элементом в продовольственную безопасность страны», – заявил в своем выступлении директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Игорь Коротин, подчеркнув, что в условиях непростой геополитической ситуации, когда перед отечественными производителями стоит задача ускорения импортозамещения, данная выставка приносит пользу. <...> По данным общероссийского выставочного рейтинга, «Агропродмаш» признан «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты». <...> Выставка «Агропродмаш-2016» продемонстрировала технологические решения <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.