Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №11 2016

ЗВУЧАНИЕ ТИШИНЫ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБраун Джолион
Страниц1
ID566630
АннотацияВ этом месяце я пишу эту колонку на отдыхе и без электричества. Вла- делец домика, который мы арендуем, учтиво предупредил меня, что из-за ремонтных работ электричество на несколько часов отключат. Мы не придали этому значения, подумав, что всё равно будем на пляже. К несчастью, мы не учли британскую погоду, и сегодня утром даже моя собака посмотрела на меня как на психа, когда я рискнул было собраться с ней на прогулку. Итак, мы сидели в своем временном жилище, глядя, как его заливает дождем.
Браун, Д. ЗВУЧАНИЕ ТИШИНЫ / Д. Браун // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №11 .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/566630 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Со ве ты мис те ра Брау на По со ве там м-ра Брау на Джо ли он Бра ун В сво бод ное от кон суль та ций по Linux/DevOps вре мя Джо ли он обуз ды ва ет стар тап. <...> Его са мая боль шая ам би ция — най ти при чи ну поль зо вать ся Emacs. <...> Зву ча ние ти ши ны В этом ме ся це я пи шу эту ко лон ку на от ды хе и без элек три че ст ва. <...> Владе лец до ми ка, ко то рый мы арен дуем, уч ти во пре ду пре дил ме ня, что из-за ремонт ных ра бот элек три че ст во на не сколь ко ча сов отключат. <...> Мы не при да ли это му зна чения, по ду мав, что всё рав но бу дем на пля же. <...> К не сча стью, мы не уч ли бри тан скую по го ду, и се го дня ут ром да же моя со ба ка по смот рела на ме ня как на пси ха, ко гда я ри ск нул бы ло собраться с ней на про гул ку. <...> Итак, мы си дели в сво ем вре мен ном жи ли ще, гля дя, как его за ли ва ет до ж дем. <...> Ра зу ме ет ся, всё семейство про иг но риро ва ло мои со ве ты за ря дить уст рой ст ва за ра нее, по это му их девайсы раз ря ди лось. <...> Да же ес ли у ка кого-то уст рой ст ва ос та вался за ряд, Ин тер не та нет, а те ле фон ный сигнал до бес по лез но сти слаб. <...> Я-то за ря дил свои но ут бук и те ле фон, но при тво ря юсь, что они не ра бо та ют — по это му пи шу <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ