Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2007

EGAR Technology: "Системы для банковской розницы - это не только производительность... " (80,00 руб.)

0   0
Первый авторИоффе
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID309500
АннотацияИнтервью Председателя Совета директоров и СЕО компании EGAR Technology Геннадия Иоффе о системах, отвечающих потребностям розничного банка, развитии продуктов для банковской розницы.
УДК336
Иоффе, Г. EGAR Technology: "Системы для банковской розницы - это не только производительность... " / Г. Иоффе // Банковские технологии .— 2007 .— №8 .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/309500 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЮЖЕТ НОМЕРА EGAR Technology: «Cистемы для банковской розницы — это не только производительность… <...> » На вопросы журнала «Банковские технологии» отвечает Председатель Совета директоров и СЕО компании EGAR Technology Геннадий Иоффе 44 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 8 • 2007 СЮЖЕТ НОМЕРА «Банковские технологии»: Тема автоматизации розничного бизнеса как сама по себе, так и в при вязке к вопросам капитализации для многих российских банков звучит сегодня актуально. <...> EGAR Technology на российском рынке часто ассоцииру ется с инновациями, сложной аналитикой и запад ными технологиями для финансового рынка. <...> В чем видела такая компания, как EGAR, свой потенциал, обращаясь к разработке «рутинных» систем для банковской розницы в условиях, когда на рынке уже представлено немало аналогичных решений? <...> Геннадий Иоффе: На рынке не так просто найти систему, которая бы полностью от вечала потребностям розничного банка. <...> Для нас такое решение — не «рутина», а такая же инновационная задача, как и те, что мы решали при разработке систем реального времени для инвестиционного на правления. <...> Разработчик такого решения должен обладать значительной экспертизой в области технологий. <...> Необходимость поддержки большого объема операций требует от технологической платформы как минимум высокой производительности. <...> Но система для банковской розницы — это не только производительность. <...> Важно, чтобы она одновременно могла удовлетво рять еще нескольким, важным, на наш взгляд, требованиям: масштабируемости, дешевизне доработок, наличию механиз ма гибкой настройки для автоматизации специфических бизнеспроцессов отдель ных организаций. <...> Все это требует и значи тельных инвестиций в разработку, и при менения самых передовых технологий. <...> »: Предлагая на рынке собственное роз ничное решение, вы, тем не менее, стали рабо тать и с продуктами сторонних производителей. <...> Я имею в виду решения Fidelity National Informa tion Services. <...> Вы не сталкиваетесь <...>