Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Гидротехника  / №4 2011

ПЕНЕТРОН СНИЖАЕТ ИЗДЕРЖКИ (150,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID565666
АннотацияУспешно и с минимальными затратами эти задачи решает система материалов «Пенетрон», в которую входит несколько материалов Пенетрон — материал проникающего действия для гидроизоляции горизонтальных, вертикальных поверхностей. За счет проникающего эффекта достигаются высокие эксплуатационные характеристики бетона, водонепроницаемость которого повышается на шесть и более ступеней. Одновременно повышается стойкость бетона к  агрессивным средам. Пенекрит — материал для гидроизоляции швов, трещин, стыков и пр. раскрытием более 0,5 мм. Пенеплаг — материал для мгновенной остановки напорных и фонтанирующих течей.
ПЕНЕТРОН СНИЖАЕТ ИЗДЕРЖКИ // Гидротехника .— 2011 .— №4 .— С. 96-98 .— URL: https://rucont.ru/efd/565666 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

пенетрон снижает издержки Основная цель, которая стоит перед проектировщиками, строителями и эксплуатационными организациями, — защитить бетонные конструкции от коррозии и влияния агрессивных сред, продлить срок службы бетонных конструкций. <...> Пенетрон снижает издержки Успешно и с минимальными затратами эти задачи решает система материалов «Пенетрон», в которую входит несколько материалов: Пенетрон — материал проникающего действия для гидроизоляции горизонтальных, вертикальных поверхностей. <...> За счет проникающего эффекта достигаются высокие эксплуатационные характеристики бетона, водонепроницаемость которого повышается на шесть и более ступеней. <...> Одновременно повышается стойкость бетона к агрессивным средам. <...> Пенекрит — материал для гидроизоляции швов, трещин, стыков и пр. раскрытием более 0,5 мм. <...> Пенеплаг — материал для мгновенной остановки напорных и фонтанирующих течей. <...> Ватерплаг — материал для быстрой остановки напорных течей. <...> Пенетрон Адмикс — гидроизоляционная добавка в бетонную смесь. <...> Пенебар — гидропрокладка набухающая для герметизации рабочих швов. <...> Пенебанд — система материалов для гидроизоляции деформационных швов и подвижных трещин. <...> Для ремонта и восстановления структурно поврежденных поверхностей предназначен материал «Скрепа М500». <...> Система материалов для гидроизоляции «Пенетрон» рекомендована для использования в резервуарах с питьевой водой, что означает абсолютную безопасность материалов для здоровья человека. <...> Инновационные строительные технологии помогут сэкономить средства на реконструкцию и ремонты зданий и сооружений — в этом значительное преимущество гидроизоляции системы «Пенетрон». <...> Поскольку данная технология позволяет решать вопрос защиты от воды один раз и на весь срок службы бетонной конструкции, то затраты на последующую эксплуатацию и содержание зданий и сооружений значительно снижаются. <...> Действие материала «Пенетрон» основано на четырех <...>