Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гидротехника  / №3 2011

ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ» — ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР НА СТРОИТЕЛЬНОМ РЫНКЕ (150,00 руб.)

0   0
Первый авторМамедов
Страниц2
ID565632
АннотацияНаша компания «Строительные технологии и материалы» в течение более шести лет специализируется на решении актуальных и ответственных задач строительства, таких как: разработка составов, производство и поставка добавок для растворов и бетонов;Œ ремонт и усиление железобетонных конструкций; комплексная гидроизоляция и защита зданий и сооружений. За прошедшее время мы участвовали в реализации множества различных проектов. Накопленный нами опыт в сочетании с постоянным сотрудничеством с партнерами обеспечивает успешное и эффективное решение поставленных задач. Для некоторых проектов возникает необходимость разработки уникальных материалов и технологий, и только совместные усилия могут обеспечить достижение нужного результата.
Мамедов, Р.С. ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ» — ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР НА СТРОИТЕЛЬНОМ РЫНКЕ / Р.С. Мамедов // Гидротехника .— 2011 .— №3 .— С. 106-107 .— URL: https://rucont.ru/efd/565632 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МаТеРиаЛы ДЛя ГиДРоТеХническиХ РаБоТ ооо «строительные технологии и материалы» — ваШ надеЖный партнер на строительном рынке мамедов р. с., генеральный директор ООО «Строительные технологии и материалы» наша компания «строительные технологии и материалы» в течение более шести лет специализируется на решении актуальных и ответственных задач строительства, таких как: Œ разработка составов, производство и поставка добавок для растворов и бетонов; Œ ремонт и усиление железобетонных конструкций; Œ комплексная гидроизоляция и защита зданий и сооружений. <...> За прошедшее время мы участвовали в реализации мно104 жества различных проектов. накопленный нами опыт в сочетании с постоянным сотрудничеством с партнерами обеспечивает успешное и эффективное решение поставленных задач. <...> Для некоторых проектов возникает необходимость разработки уникальных материалов и технологий, и только совместные усилия могут обеспечить достижение нужного результата. одним из примеров таких технологий является разработанная и запатентованная компанией Ruredil система усиления железобетонных конструкций полимерными сетками в цементном связующем. <...> Мы осуществляем поставки широкого перечня материалов для всех видов строительных работ: Œ ремонтные растворы и бетоны; Œ инъекционные полиуретановые и эпоксидные смолы; Œ гидроизоляционные растворы и покрытия; Œ защитные покрытия для систем канализации и химических производств; Œ полимерные покрытия бетонных полов; Œ добавки в бетоны и растворы; Œ добавки для асфальтобетонных смесей; Œ гидроизоляционные шпонки и шнуры; Œ системы усиления железобетонных конструкций; Œ системы стабилизации и укрепления грунта. хотелось бы выделить материалы для гидроизоляции и защиты конструкций производства компании IPA. инъекционные полиуретановые пены и смолы серии «ипапур» отличаются широким выбором продуктов, высокой технологичностью, эксплуатационной долговечностью и конкурентоспособностью <...>