Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
УПРАВЛЕНИЕ автобизнесом  / №1(31) 2016

СИМА, ты неотразима! Или в поисках американского опыта (25,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID555378
АннотацияВ России рынок переживает бурные перемены, его участники находятся в поиске идей для выживания и роста Логично расширить горизонт и заняться поиском на одном из самых взрослых и опытных и масштабных рынков мира – в США. Тем более, именно такие возможности предлагает каждому профессиональное шоу SEMA 2015. Наш постоянный эксперт Виктор Хренков посетил шоу.
СИМА, ты неотразима! Или в поисках американского опыта // УПРАВЛЕНИЕ автобизнесом .— 2016 .— №1(31) .— С. 40-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/555378 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Или в поисках американского опыта В России рынок переживает бурные перемены, его участники находятся в поиске идей для выживания и роста. <...> Логично расширить горизонт и заняться поиском на одном из самых взрослых и опытных и масштабных рынков мира – в США. <...> Тем более, именно такие возможности предлагает каждому профессиональное шоу SEMA 2015. <...> Наш постоянный эксперт Виктор Хренков посетил шоу. <...> Размышляя об успешном развитии бизнеса, профессионалы активно дискутируют, вместе выявляют тренды и направления. <...> Как известно, для успеха важны три момента: идея, средства на воплощение, собственно реализация. <...> Одно из таких мест - это выставка SEMA, которая в русской транслитерации звучит немного забавно, напоминая краткое имя Серафимы – Сима. <...> SEMA - очень масштабное мероприятие, и попасть на это престижное шоу можно только по предварительной регистрации, доказав, что ты профессионал автобизнеса. <...> За более чем 25 лет работы Automotive Aftermarket Products Expo (AAPEX) остаётся одним из главных мировых событий, представляющим отраслевой бюджет послепродажного обслуживания величиной в 477 млрд долларов. <...> AAPEX 2015 представил на SEMA Show более 2200 производителей и поставщиков, демонстрируя инновационные продукты, услуги и технологии для 60 000 целевых покупателей. <...> Обучение в AAPEXedu держит участников в тонусе в области высоких технологий, активно способствуя развитию автомобильного мира. <...> SEMA Show проводится каждую осень в Las Vegas Convention Center, расположенном в ЛасВегасе, штат Невада. <...> Дополнительно SEMA Show проводит цикл обучающих семинаров, осуществляет демонстрацию продукции, проводит узконаправленные специальные мероприятия, даёт сетевые возможности и многое другое. <...> ». На этой 38 | УПРАВЛЕНИЕ АВТОБИЗНЕСОМ №1(31) 2016 площадке пищу для размышлений готовил такой знаменитый «шеф- повар» бизнеса, как Луи Эфрон (Louis Efron), бывший глава HR Tesla Motors. <...> Луи помогал участникам семинара определить горизонты и вертикали развития персонала, выработать цели и миссии. <...> И зачастую «горстка <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.