Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Арматуростроение  / №4(103) 2016

ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ (70,00 руб.)

0   0
Первый авторМороз
Страниц3
ID552165
АннотацияВ июне мне представилась возможность принять участие в очередном Международном Форуме Valve Industry Forum & Expo ’2016, который, как и предыдущий, прошел на ВДНХ в г. Москва. К сожалению, учитывая сложившуюся в настоящее время сложную экономическую ситуацию, на многих предприятиях нет возможности не только выставить свой стенд, но и обеспечить присутствие своих представителей на таком важном мероприятии, что было заметно с первого дня его проведения. Как показывает практика, компании в кризисном положении начинают уменьшать расходы маркетинговых и рекламных направлений и в первую очередь экономят на участии в выставках. Возможно, низкая посещаемость объясняется еще и проведением Форума в летний период, когда с наступлением сезона отпусков деловая активность несколько падает. Низкий уровень присутствия представителей эксплуатирующих организаций, которых в этот раз было заметно меньше, производителями, разместившими свои стенды на выставочной площадке, может быть расценено как показатель того, что деньги были потрачены зря.
Мороз, В.В. ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ / В.В. Мороз // Арматуростроение .— 2016 .— №4(103) .— С. 31-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/552165 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO '2016 В.В. Мороз, технический эксперт ОАО «МосЦКБА» В июне мне представилась возможность принять участие в очередном Международном Форуме Valve Industry Forum & Expo ’2016, который, как и предыдущий, прошел на ВДНХ в г. Москва. <...> К сожалению, учитывая сложившуюся в настоящее время сложную экономическую ситуацию, на многих предприятиях нет возможности не только выставить свой стенд, но и обеспечить присутствие своих представителей на таком важном мероприятии, что было заметно с первого дня его проведения. <...> Как показывает практика, компании в кризисном положении начинают уменьшать расходы маркетинговых и рекламных направлений и в первую очередь экономят на участии в выставках. <...> Возможно, низкая посещаемость объясняется еще и проведением Форума в летний период, когда с наступлением сезона отпусков деловая активность несколько падает. <...> Низкий уровень присутствия представителей эксплуатирующих организаций, которых в этот раз было заметно меньше, производителями, разместившими свои стенды на выставочной площадке, может быть расценено как показатель того, что деньги были потрачены зря. <...> Необходимо принимать во внимание тот факт, что мы живем во время информационной революции, и учитывать возможности, которые дает нам глобальная информационная сеть под названием «интернет», благодаря которой и ключевым ее узлам в арматуростроении, таким как сайты valve-forum.ru и armtorg.ru, информация о Форуме распространялась задолго до его проведения в режиме реального времени и будет распространятся еще длительное время после его закрытия, охватывая обширную аудиторию в России и в других странах, включая и тех представителей эксплуатирующих организаций, которые по тем или иным причинам приехать на Форум не смогли. <...> Например, доклад МосЦКБА «Новая концепция конструкции магистрального шарового крана», который был представлен на научно-технической конференции «INNOVALVE» (конструкторские и технологические инновации <...>