Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Арматуростроение  / №6(105) 2016

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ (70,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID552144
АннотацияС 27 по 29 сентября 2016 года на базе отдыха «Русь-Чаган» Астраханской области состоялось выездное заседание Клуба директоров под председательством исполнительного директора Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей Ивана Тиграновича Тер-Матеосянца.
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ // Арматуростроение .— 2016 .— №6(105) .— С. 6-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/552144 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОТ РЕДАКТОРА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НПАА Календарь событий Состоялось выездное заседание Клуба директоров предприятий отрасли » Дорогие друзья, уважаемые читатели журнала «Арматуростроение»! <...> Для всех нас новый год в календаре связан с новыми планами и новыми проектами – вот и наш журнал не стал исключением. <...> Арматуростроительная отрасль постоянно развивается, и мы, являясь важной частью общей политики НПАА, меняемся вместе с ней. <...> Мы приглашаем к сотрудничеству потребителей и производителей трубопроводной арматуры и приводов, поставщиков технологий и сырья для арматуростроения, конструкторов и проектировщиков, а также инженеров, научных работников и студентов — всех, кто неравнодушен к тому, что происходит сегодня в российской промышленности, и готов поделиться своими мыслями и идеями, знаниями и опытом. <...> С уважением, и. о. главного редактора, Н.А. Горюшкина С 27 по 29 сентября 2016 года на базе отдыха «Русь-Чаган» Астраханской области состоялось выездное заседание Клуба директоров под председательством исполнительного директора Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей Ивана Тиграновича Тер-Матеосянца. <...> Основная цель мероприятия – обсуждение вопроса импортозамещения трубопроводной арматуры, главным образом используемой на объектах ПАО «Газпром». <...> Ключевой фигурой на заседании стал главный специалист отдела закупок материалов Управления закупок МТР Департамента МТО Дирекции по закупкам ПАО «Газпром нефть» И.Н. Рыбков. <...> «Было полезно узнать ход мыслей заказчика, когда он делает выбор в пользу того или иного типа оборудования конкретного поставщика», – отметил Иван Тигранович. <...> В течение трех дней, проведенных в красивом, живописном месте, участники обсуждали наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкиваются арматуростроительные компании при взаимодействии с потребителями продукции. <...> И.Т. Тер-Матеосянц поделился с собравшимися результатами анализа конкурсных закупок трубопроводной <...>