Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полезные советы спасателей  / №1 2016

АНЕКДОТ — ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 15 МИНУТ ЖИЗНИ, ОТНЯТЫЕ У РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID549319
АннотацияУшел в отпуск. Первые трое суток казалось, что прогуливаю работу Иногда полоса неудач оказывается взлетной. Экономия — это искусство тратить деньги, не получая никакого удовольствия.
АНЕКДОТ — ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 15 МИНУТ ЖИЗНИ, ОТНЯТЫЕ У РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ // Полезные советы спасателей .— 2016 .— №1 .— С. 60-60 .— URL: https://rucont.ru/efd/549319 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СРЕДА ОБИТАНИЯ ЮМОР Анекдот — это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени Про работу Ушел в отпуск. <...> Экономия — это искусство тратить деньги, не получая никакого удовольствия. <...> Ты ездишь на BMW и подсмеиваешься над тем, что я — на троллейбусе? <...> А ты в курсе, что мой троллик стоит дороже, целых 20 млн?! <...> Поскольку у нас в стране уровень жизни «постоянно повышается», все меньше людей до него дотягивается. <...> Обидно, когда качался несколько лет, а когда пропал без вести, в при58 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ СПАСАТЕЛЕЙ | № 1 2016 метах написали «обычного телосложения». <...> Я так понимаю, что отопление в городе запустят тогда, когда все аптеки выполнят план по продаже средств от кашля и простуды. <...> Смерть Кощея находится на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке. <...> Объявление: «Опытный собутыльник поддержит разговор на любую актуальную тему: «Бабы — дуры», «Футбол, хоккей и пр.», «Кто это там нажрался?! <...> Разбогатеть вовсе не трудно, если ежемесячно откладывать денег больше, чем зарабатываешь. <...> Чтобы хорошо думать о людях, по ним надо хорошо соскучиться. <...> У каждого бывает такое время, которое хочется убить. <...> Плохое настроение — это гарантия того, что настроение тебе никто не испортит. <...> Первые трое суток казалось, что прогуливаю работу Иногда полоса неудач оказывается взлетной. <...> Экономия — это искусство тратить деньги, не получая никакого удовольствия. <...>