Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полезные советы спасателей  / №1 2016

ФИТНЕС В ПРОБКЕ (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID549310
АннотацияВесь день за рулем и сложно выкроить время на фитнес? Не стоит огорчаться! Заниматься спортом можно не отрываясь от «производства»!
ФИТНЕС В ПРОБКЕ // Полезные советы спасателей .— 2016 .— №1 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/549310 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СРЕДА ОБИТАНИЯ АВТО ФИТНЕС В ПРОБКЕ Весь день за рулем и сложно выкроить время на фитнес? <...> ПО ПОДСЧЕТАМ СОЦИОлогов, жители столицы проводят в пробках до 20 часов в неделю. <...> Какая тренировка, когда после трудового дня хочется скорее очутиться в постели и забыться в сладком сне? <...> А ведь с таким графиком можно и килограммов лишних подкопить, и здоровье потерять. <...> Фитнес-инструкторы предлагают заниматься фитнесом прямо за рулем. <...> Например, когда вы стоите в пробке или ждете подругу, чтобы вместе отправиться за покупками. <...> Не стоит 40 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ СПАСАТЕЛЕЙ | № 1 2016 стремиться выполнить всю программу за один раз, достаточно будет пары упражнений до следующей остановки на светофоре. <...> И помните, комплекс выполняется только во время остановки машины, в движении его практиковать небезопасно! <...> Упражнение 1: Дайте отдых глазам Водить хорошо машину, плохо различая дорогу, невозможно. <...> Потому так важно время от времени давать отдых уставшим глазам. <...> Затем закройте глаза и отдохните в течение 15–20 секунд. <...> После смотрите прямо перед собой, зрительно рисуя на лобовом стекле круги сначала по часовой стрелке, затем против часовой. <...> После рисования кругов перейдите к рисованию восьмерок. <...> Повторите упражнение с самого начала еще четыре раза. <...> Упражнение 2: Позаботьтесь о шее Во время вождения основная нагрузка ложится на шею и позвоночник. <...> Для того чтобы поддержать вашу осанку и снять напряжение с мышц, выполните следующее: медленно и осторожно сделайте круговые движения головой сначала в одну сторону, затем в противоположную. <...> После этого положите голову на подголовник и полежите так 1–2 минуты. <...> Далее нажмите головой на подголовник и удерживайте его с помощью шеи в течение 15 секунд, вернитесь в исходное положение. <...> После этого, не отрывая головы от подголовника, поверните шею сначала вправо, затем влево. <...> Повторите по пять раз в каждую сторону. <...> Упражнение 3: Добавьте красоты рукам Красивые, ухоженные руки — наша визитная карточка <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ