Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Компоненты и технологии  / №12(185) 2016

Итоги Международной специализированной выставки «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение» (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID543670
АннотацияС 19 по 21 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного промышленного форума состоялась международная специализированная выставка «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение»
Итоги Международной специализированной выставки «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение» // Компоненты и технологии .— 2016 .— №12(185) .— С. 42-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/543670 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

40 новости рынок Итоги Международной специализированной выставки «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение» С 19 по 21 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного промышленного форума состоялась международная специализированная выставка «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение». <...> Выставка «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение» охватывает весь динамично развивающийся рынок модулей и комплектующих и объединяет производителей, поставщиков и конечных потребителей. <...> В экспозиции представлен весь спектр отрасли — от компонентов до передовых решений и современных технологий. <...> На объединенном стенде была представлена продукция отечественных производителей. <...> Свыше 500 человек посетили стенд АО «НИИЭТ» — интерес вызвали мощные нитрид-галлиевые СВЧ-транзисторы ТНГ 40010-28. <...> Компания «Александер Электрик источники электропитания» презентовала второе поколение модулей питания МДМ-ЕП с повышенной удельной мощностью, новую линейку компактных АС/DC-преобразователей. <...> Предприятие «ЛионТех» предложило посетителям решения как для мелкосерийного производства, так и для предприятий, требующих высокоточного и быстродействующего оборудования. <...> На стенде ГК «Остек» специалисты познакомились с цифровой системой управления производством LOGOS, способной решать комплекс задач на уровне каждого руководящего звена предприятия. <...> Компания Rohde & Schwarz презентовала ряд новейших контрольно-измерительных приборов для производства электронных компонентов и изделий на их основе: анализаторы спектра, генератор сигналов, осциллографы и другие продукты. <...> Keysight Technologies совместно с «ОЭС «Спецпоставка» продемонстрировала новейшие контрольно-измерительные решения и оборудование для электронной, оборонной, аэрокосмической и телекоммуникационной промышленности. <...> Помимо решений для специалистов отрасли, на выставке были представлены технологии для массового потребителя. <...> Так, ПАО <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.